24.06.2023
Мастер-классы с Дэвидом Постом
В рамках городского театрального интенсива на английском языке у детей прошли мастер-классы с американским куратором J&M School Дэвидом Постом.

Дэвид Пост - известный педагог по вокалу, джазмен, опытный режиссер-постановщик мюзиклов и художественный руководитель Bellingham Arts Academy for Youth (Беллингемская академия искусств).

Мастер-классы проходили онлайн на английском языке. Дети показывали Дэвиду номера из мюзикла и он давал им практические советы и рекомендации чтобы сделать выступление ещё лучше! Дэвид обратил внимание на высокий уровень хореографии, отметив отличную работу ребят в этой области.

Также Дэвид провел для детей небольшой урок по клоунаде.
Photo by Jacob
Photo by Kolya
Photo by Oliver
Photo by Leo
Photo by Paul
Photo by Lea
Photo by Fabrice

Программы Школы

В программу входят занятия: вокалом, актёрским мастерством, сценической речью, хореографией, сольфеджио.
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж