ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на занятия в Школе Джаза и мюзикла
+7 (812) 309-40-60
Есть вопросы?
Оставьте заявку
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
J&M School — это единственная школа Джаза и Мюзикла в Санкт-Петербурге, которая работает при продюсерском центре J&M Show.
Продюсерский центр J&M Show выпускает собственные мюзиклы и спектакли, организует шоу-концерты с участием звезд. Активно сотрудничает с музыкальными и театральными агентствами, проводит совместные проекты. Мюзиклы J&M Show: «Волшебник из страны Оз», «Приключения барона Мюнхгаузена», «Похищенное Рождество», рок-мюзикл «Коломбина», а также джазовый спектакль «Это Питер, детка!» с участием известного джазмена Билли Новика, идут в репертуарах лучших театров Санкт-Петербурга, а также востребованы на гастролях по России и Европе.
Заказать сертификат
Укажите ваши данные для связи :
В результате обучения в группе в школе каждый ученик может:
Cтать участником отчетных концертов школы Джаза и Мюзикла «J&M School»
Стать участником популярных фестивалей и творческих конкурсов
Провести незабываемое время досуга в компании друзей и единомышленников
Принимать участие в телевизионных шоу, в съёмках видео-клипов и фотосессиях
Выступать на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга с профессиональными музыкантами и артистами
Участвовать в праздниках и ярмарках школы Джаза и Мюзикла
Выступать в профессиональных мюзиклах на лучших театральных сценах Санкт-Петербурга
Театр Эстрады им. Райкина, Театр Комедии им. Акимова,
Театр «Лицедеи», Театр «Алеко», ДК Выборгский и др.
Посмотри наше видео и узнай больше о J&M School
Смотреть видео
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
info@jm-school.ru
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж
© All Rights Reserved. 2012-2020 Школа Джаза и Мюзикла
ООО «Студия «Джи энд Эм Скул»
Зарегистрировано 30.07.2012
МИФНС №15 по Санкт-Петербургу
Политика конфеденциальности
Местонахождения: Санкт-Петербург, 191186
Невский пр, д. .44, литер А, пом.16Н, 17Н
ОГРН 1127847401263 ИНН/КПП 7840474425/784101001
J&M School – это быстрый старт в профессиональной карьере!
«Стремление изменить окружающий мир и сделать его лучше с помощью искусства». Таков один из главных принципов миссии компании J&M Group объединяющей школу Джаза и Мюзикла и продюсерский центр J&M Show.

Генеральный директор и основатель J&M Group – Мария Николаевна Волошина, также известна как продюсер, певица, педагог по эстрадно-джазовому вокалу, благотворитель, меценат, идеолог и председатель авторского международного конкурса «J&M Voices», лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга «Женщина года» в номинации «За социальную ответственность бизнеса», лауреат премии «XX успешных людей Петербурга».

J&M School существует на базе продюсерского центра J&M Show, поэтому по мере подготовки и творческого роста, ученики становятся артистами профессиональных спектаклей и мюзиклов, которые идут на разных театрально-концертных площадках Петербурга. Это и семейные музыкальные спектакли «Волшебник из страны Оз» и «Приключения Барона Мюнхгаузена», и рок-мюзикл «Коломбина» при участии рок-группы КОПЕНGAGEН.

Мюзикл является наиболее сложным видом сценического искусства. Он дает возможности для реализации самых смелых и оригинальных идей. Это пространство для экспериментов, которые увлекают зрителя своей новизной и зрелищностью. Динамичные танцевально-музыкальные номера, вокальные партии, наряду с мультимедийными декорациями, фантастическим визуальным рядом и яркими образами персонажей создают неповторимую атмосферу волшебства.

В постановках продюсерского центра J&M Show наравне с профессиональными артистами играют и дети. Число маленьких артистов, одновременно находящихся на сцене, может достигать 60 человек!

Главный секрет успеха мюзиклов J&M Show — это искреннее желание нести добро и радость людям, и помогать тем, чьё хрупкое благополучие было нарушено. Уже более семи лет продюсерский центр организует социальные показы спектаклей и новогодние музыкальные сказки для детей из незащищённых слоёв населения.

Особое место, среди благотворительных проектов последних лет, занимает рок-мюзикл «Коломбина» при участии петербургской рок-группы КОПЕНGАGЕН. Молодёжная постановка в жанре кроссовер, премьера которой состоялась 25 апреля этого года, уже успела завоевать множество наград на театральных конкурсах и фестивалях.