Кэшбэк на лагерь в 2024 году

Что такое кэшбэк за лагерь?

Как его получить?

Чем он отличается от сертификата на компенсацию путевки в лагерь?

Кэшбэк это совместная программа Федерального агентства по туризму и платежной системы “Мир”, которая позволяла родителям вернуть часть стоимости путевки в детский лагерь.

Впервые программа на кэшбек за детские лагеря была запущена в 2021 году. И вновь успешно проведена в 2022 году.

В 2023 году программу не продлили и в марте 2024 года информации о ее возобновлении нет.

Чем кэшбек по карте Мир за лагерь отличается от сертификата на оплату лагеря?

1. Органы курирующие программу
    Кэшбек
    Федеральное агентство по туризму и платежная система “Мир”

Сертификат
    Правительство Санкт-Петербурга (постановление от 29.12.2022 № 1401)
  • 2. Сумма компенсации
    Кэшбек
    50% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей (в 2022 году)

Сумма возврата в 2024 году - 23 776,20 рублей
  • 3. Условия участия в программе
    Кэшбек
    Для участия достаточно оплатить путевку в лагерь, включенный в реестр детских оздоровительных учреждений, по карте Мир

Сертификат
    Для участия необходимо оформить сертификат ЦОО Молодежный. Подробнее о Сертификатах и условиях участия в программе можно прочитать здесь.

Детский летний лагерь J&M C.A.M.P.

J&M C.A.M.P. - это летний детский театральный лагерь от профессиональных постановщиков мюзиклов в Санкт-Петербурге. Наша миссия - подарить детям комплексное культурное развитие. При этом, мы стремимся оставить летние каникулы - отдыхом.

Наш лагерь не воспринимается детьми как обучение. Для них он скорее веселое времяпровождение. Это природа, друзья, игры. Хотя на самом деле они получают серьезную ежедневную отработку навыков.

В лагере можно подтянуть те навыки, которые не получаются, добиться лучших результатов в том, что уже хорошо идет или дать возможность ребенку попробовать себя в чем-то новом, если раньше он не занимался творчеством.

Еще лагерь это - ударная доза живого общения, которого так мало в наше время. Здесь дети играют в игры на улице, те самые, в которые положено играть детям (вышибалы, казаки разбойники и др).

J&M C.A.M.P. - это маленькая жизнь. И это всегда огромный скачок для развития ребенка. Не только в специальности мюзикл, а в том числе в самостоятельности, ответственности, коммуникабельности и во многом другом.
Психологи рекомендуют театральные уроки, как метод борьбы с застенчивостью и страхами. Параллельно с этим развиваются навыки общения, внимание и память. Все в комплексе помогает маленькому человеку расти более гармоничным и избавляет его от страхов и психологических зажимов.

Мастерство актера учит детей искренне проживать эмоции, а это - одно из основных условий психического здоровья будущей личности. Обучение даёт понимание как ими управлять, как владеть своим телом и голосом, чувствовать себя и пространство. Для становления характера это очень важно.

В процессе творческой деятельности осуществляется исправление недостатков познавательной деятельности у детей, их наблюдательности, воображения, речи, пространственной ориентации. Занятия в лагере помогают детям решать личностные проблемы, более объективно подходить к оценке своих способностей. Успехи, достигнутые детьми, создают положительное отношение к ним со стороны сверстников, снимается психологическая напряженность.

Изучая сценарии, заучивая отрывки, подростки знакомятся с произведениями классической литературы. Культурный слой формирует основы их восприятия жизни, и дети, увлекаясь миром театра – развиваются легко и гармонично.

Путевки в лагерь на лето 2024 от J&M C.A.M.P.

Участников смены ожидает захватывающее приключение на берегу Черного моря. На 3 недели ребята превратятся в артистов пластического театра, где актерское мастерство также важно, как и навык владения своим телом.
г. Анапа, санаторий «Вита»
03.06 - 23.06
Что объединяет юных артистов и заглавную героиню мюзикла Матильда? Верно! Яркое воображение и острый ум. Вместе с нашими педагогами участники смены погрузятся в борьбу с диктатурой коварной директрисы Транчбулл. Ой, мы хотели сказать в постановку мюзикла.
Что может быть лучше участия в мюзикле? Участие в шоу, которое состоит из самых любимых и запоминающихся номеров сразу из нескольких легендарных бродвейских мюзиклов!
79 700 р/21 день
Осталось 14 путевок по данной цене
103 476,20 р.
ДОЛ "Град Детинец"
осталось 17 мест
Свет! Камера! Мотор! Можно подумать, что именно с этих слов начинается процесс создания клипа. Но на самом деле все начинается гораздо раньше. Участникам смены предстоит разучить песню и записать ее на студии, освоить хореографию, продумать образы… И после этого они услышат заветные 3 слова.
03.06 - 21.06
123 224 р/21 день
Осталось 8 путевок
147 000 р.
Как пел Люмьер: “They can sing, they can dance. After all, Miss, this is J&M C.A.M.P.”. Мы уверены, что текст был именно такой. На второй городской смене дети поучаствуют в мюзикле Красавица и Чудовище… да еще и на английском языке.
47 500 р/21 день
Осталось 3 путевки по данной цене
57 500 р.
17.06 - 5.07
49 000 р/21 день
Осталось 5 путевок по данной цене
59 500 р.
79 700 р/21 день
103 476,20 р.
29.05 - 18.06
ДОЛ "Град Детинец"
21.06 - 11.07
Ваш ребенок говорит, что подружился с исчезающим котом и мартовским зайцем? Значит он в погоне за белым кроликом окунулся в чудаковатый мир мюзикла "Алиса в Стране чудес" на английском языке.
47 500 р/21 день
Осталось 5 путевок по данной цене
57 500 р.
8 - 26.07