Елена Яловая

Современные вокальные техники

Елена Яловая
19 декабря 2023 в 19:30
Это настоящий подарок для вокалистов, шанс из первых уст узнать секреты вокального мастерства, которые помогут открыть новые творческие грани и новые перспективы!
Практический мастер-класс экспертного педагога Елены Яловой предоставляет уникальную возможность вместе разобрать современные вокальные техники, работу вокального аппарата, узнать профессиональные секреты звукоизвлечения и избавиться от того, что мешает голосу раскрыться во всем его драгоценном великолепии, научиться петь легко и виртуозно.

Какие вопросы будут рассмотрены на мастер-классе:

"Анатомия голоса"
Как работает наш аппарат
Технические приемы
Которые позволяют сделать голос легким и
полетным
Трудности вокалистов во время пения
И как с ними бороться
Мастер-класс Елены Яловой
Атаки звука
Их применение и их значение в музыке
Артикуляционные зажимы
И способы их проработки
А также
Влияние вредных привычек на голос и тембр, работа с эмоцией и профессиональные приемы, которые сделают выступление незабываемым
Вокальный мастер-класс Елены Яловой
Мастер-класс - возможность попасть на групповое занятие к педагогу с закрытым набором в класс.
Успешная певица, участница ярких сольных проектов, экспертный член жюри и один из самых авторитетных преподавателей музыкально-театральной школы J&M, на обучение к которой невозможно попасть, настолько велика очередь.

Ее ученики - лауреаты международных конкурсов, участники и финалисты престижных телепроектов «Голос», «Песни на THT», «А ну-ка все вместе», «Синяя птица» и др.
Елена Яловая - джазовая певица, педагог по вокалу

Контакты: