1-2 июля 2023
«Белые ночи» в Купчино
Лето с J&M School проходит насыщенно! Уже завтра, 2 июля в 12:00 наши ученики выступят на фестивале «Белые ночи» в Купчино. Специально для фестиваля они подготовили великолепную программу, состоящую из джазовых стандартов, и представят её в сопровождении лучших музыкантов Петербурга.

Фестиваль пройдет в парке Интернационалистов он посвящён литературной и джазовой культуре. На нем будут выступать известные петербургские джазмены, а также наш дорогой друг, лидер группы Billy’s Band Билли Новик с «петербургским джазовым активом».

Вокалисты нашей школы уже много лет подряд открывают джазовые фестивали в Санкт-Петербурге, и это становится доброй традицией и гордостью для нашей школы. Каждый месяц ученики школы выступают в сопровождении опытных музыкантов в известных джазовых клубах, а также на городских мероприятиях Петербурга и Москвы.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам на фестивале, насладиться уникальной атмосферой джаза и поддержать наших талантливых учеников. Они удивят вас своими вокальными выступлениями и создадут незабываемую атмосферу. Будем рады видеть вас там!
Успех начинается здесь
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами

Контакты:

Офис: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж