Франшиза

КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
МЕДИА
КОНТАКТЫ
Музыка – это о культуре, всесторонней развитости человека, и очень красиво. Конечно, можно научиться только петь или только играть на инструменте, а можно освоить всю полноту искусства и стереть границы творческих возможностей.

В нашей школе мы используем подход к обучению, который даёт музыкантам возможность научиться любить музыку и получать удовольствие. Это не диктаторский подход, который построен только на критической оценке.

Мы вдохновляем на достижение определенных результатов, и происходит это от тесного и постоянного взаимодействия с профессиональными музыкантами и кураторами школы. Нам не приходится заставлять, потому что каждый убеждён – ему это нужно.

Одно из наших основных направлений – это джаз, который строится на импровизации, фантазии человека. И джаз – про музыку, а не только вокал.
Кроме джазового и эстрадного вокала мы обучаем детей и взрослых игре на музыкальных инструментах, а также сольфеджио по авторской методике.

Знания и навыки, которые получают ученики благодаря музыке взращивают в них не только личность, которая хорошо дисциплинирована и способна прекрасно использовать музыкальные данные. Есть ряд других навыков, которые развивались и развиваются параллельно. Например:

• Улучшается память и способность запоминать большие объёмы информации.
• Развита концентрация внимания, которая не позволяет смещать фокус и отвлекаться.
• Навык общения и публичных выступлений, при которых уходит страх показать себя обществу и появляется уверенность в себе.
• Человек-музыкант становится твёрд, но в то же время чувствителен и эмоционален. Ведь музыка напрямую связана с настроением, событиями и переживаниями. Связана с жизнью.

Кроме прочего, музыкальное образование развивает эстетический вкус, а учиться музыке можно не только для того, чтобы быть музыкантом, а чтобы быть лучшим в любой деятельности!

Хотите выступать на большой сцене?
С нами уже 500+ творческих учеников
В этой компании вам точно понравится.
Заполняя форму я даю свое согласие на обработку персональных данных
Вы знакомитесь с педагогом и обозначаете цели на обучение.
ШАГ 1
Преподаватель определяет ваши текущие музыкальные навыки.
ШАГ 2
Педагог составляет персональную программу ваших занятий.
ШАГ 3
О ШКОЛЕ
ПРОГРАММЫ И ЦЕНЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
МЕДИА
КОНТАКТЫ
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Индивидуальный Предприниматель
Волошина Мария Николаевна «J&M Group»
ГРНИП 319784700313478 от 30.09.2019 г.
197110, Офицерский пер, 8 Лит.А, 40
АКБ «Абсолют банк» (ПАО)