день открытых дверей В J&M School
14:00 - 16:00
Мы познакомим вас с нашими учебными программами, проведём мини-тренинги и расскажем, как выйти на театральную сцену Петербурга!
Приглашаем детей от 3 до 17 лет и их родителей!
О школе
Школа Джаза и Мюзикла работает с 2012 года. За 10 лет мы обучили 6000+ учеников и провели 700+ мероприятий
Студенты школы Джаза и Мюзикла побеждают в международных конкурсах и участвуют в телепроектах «Голос», «Песни на ТНТ», «Детское Евровидение»
Наши выпускники – известные артисты. Они строят свою карьеру на большой сцене и обучаются в лучших музыкальных и театральных ВУЗах.

Среди них: Lina Lee, София Ацбеха-Негга, Миша Житов, Денис Кузьмин, Полина Ильина и многие другие
В основе методики школы лежат авторские программы, созданные на опыте ведущих ВУЗов РФ, Европы и США
Школа работает на базе продюсерского центра J&M Show. Благодаря этому наши ученики получают практику выступлений в профессиональных спектаклях, таких как "Приключения Барона Мюнхгаузена", "Волшебник из страны Оз" и другие
Школа Джаза и Мюзикла признана в 2021 году одной из лучших театральных школ на Международном фестивале им. Ф.Г Раневской "Флинт Трамплин" г. Москва
Что будет на дне открытых дверей?
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГРУППОВЫХ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ШКОЛЫ
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ И ПОДАРКОВ ОТ ШКОЛЫ и партнеров
КОНЦЕРТ УЧЕНИКОВ J&M School
МИНИ-ТРЕНИНГИ
С ПЕДАГОГАМИ ШКОЛЫ
Кофе-брейк
Возможность задать волнующие вопросы нашим педагогам

Кому будет интересен День открытых дверей?

• Родителям, которые хотят развить в своих детях творческий потенциал и подбирают школу, которая сможет им в этом помочь
  • Родителям, которые не довольны студией, где уже занимается их ребенок, и хотят найти новую
  • Детям, которые хотят выступать на сцене
Расписание дня открытых дверей
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:20 - 15:40
15:40 - 16:10
15:10 - 15:20
Концерт учеников школы
Тренинг по хореографии для детей 3-7 лет
Презентация индивидуальных и групповых программ школы
Директор и основатель Школы расскажет о методике преподавания и подготовке учеников. А также о возможностях школы и продюсерского центра.
кофе-брейк / Обратная связь от педагогов для родителей
Розыгрыш призов и подарков от школы
прослушивание по вокалу с возможностью записаться в класс к педагогу
На тренинге детей ожидает знакомство друг с другом, с пространством вокруг и с устройством собственного тела, игры с воображением и импровизация.
14:30 - 15:00
Тренинг по вокалу для детей 7-17 лет
Участники познакомятся с упражнениями из артикуляционной и дыхательной гимнастики, примут участие в ритмических играх и попевках.
спикеры
Генеральный директор Школы Джаза и Мюзикла. Джазовая певица, продюсер, педагог по эстрадно-джазовому вокалу, благотворитель, меценат.
Художественный руководитель J&M School, Педагог по актёрскому мастерству и сценической речи. Спектакли Виктории собрали награды на всевозможных российских и международных театральных конкурсах
Виктория Сарвина
Мария волошина
Дарим участникам Дня открытых дверей сертификат на неделю бесплатных занятий в группе
Для детей от 3-х до 13 лет
Сертификат на неделю занятий в подарок
При заключении договора в День открытых дверей
вы получите скидку 10% на первый месяц групповых занятий
Индивидуальные занятия
Мы обучаем игре на музыкальных инструментах эстрадного ансамбля:
– Гитара, электро-гитара
– Бас-гитара, контрабас
– Ударные, перкуссия
– Фортепиано
– Саксофон

У нас есть ученица, которая играет на 6 музыкальных инструментах! Для профессионального музыканта очень важно играть хотя бы на одном инструменте. Это помогает развивать слух и вокальные способности.
Ученики получают профессиональное образование у известных концертирующих исполнителей и ведущих педагогов музыкальных ВУЗов Санкт-Петербурга, США и Европы.

Индивидуальные уроки вокала в нашей школе – это старт для роста в музыкальной карьере и реальный шанс в дальнейшем выйти на большую сцену.

Наши ученики выступают на таких программах, как: Голос, Голос Дети, Песни на ТНТ, Новая Волна, А ну-ка все вместе и др.
Вокальное направление
Инструментальное направление
групповые занятия
В программе занятий: вокал, актёрское мастерство, сценическая речь, хореография, сольфеджио. Ученики выступают в концертах, спектаклях и мероприятиях. Возможно участие в профессиональных спектаклях: «Волшебник из страны Оз» и «Приключения барона Мюнхгаузена»
Дети занимаются хореографией и поют в вокальном ансамбле. Программа направлена на развитие музыкальных, пластических и социальных навыков у ребенка.
Подготовительная группа к основным группам «Мюзикл». В программу входят следующие дисциплины: вокал, актёрское мастерство, сценическая речь, хореография, сольфеджио. Возможно участие в профессиональном мюзикле «Волшебник из страны Оз».
Учащиеся изучат вокал, актёрское мастерство, сценическую речь, хореографию и сольфеджио. Группа участвует в различных мероприятиях, телевизионных съёмках, а также во всех мюзиклах и постановках продюсерского центра, включая коммерческие проекты с выплатой гонорара.
Раннее развитие 3-4 года
5-6 лет «J&M KIDS»
Мюзикл «TEENS» 10-13
Мюзикл «KIDS» 7-9 лет