«Твоя свобода»
Интенсивы
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Укажите Ваши данные для связи:
Заполните форму ниже
Вам подойдёт этот курс, если у вас:
Страх быть в центре внимания
Нет смелости к проявлению себя в жизни в разных сферах
Зажатое тело, зажатые жесты, мимика
Заниженная самооценка
Страх проявлять эмоции
Страх общения и коммуникации с новыми людьми
Что будет на курсе:
1
7 дней занятий (по 3 часа), направленных на развитие уверенности в себе, развитие речи.
В рамках занятий пройдёт тренинговая работа со страхами выступления на публике, страхами коммуникации, раскрепощением и свободой самовыражения и проявления любых эмоций, работа со снятием психологических зажимов, которые мешают проявлению в жизни, тренинги по работе над уверенной и чёткой речью, дикцией и артикуляцией.
2
В рамках занятий пройдёт работа с телом, основаная на различных методах сценической, хореографической пластики, а также телесной терапии. Работа будет направлена на развитие свободной пластики тела, выразительность движений, развитие образных представлений своих психологических зажимов в теле и их трансформацию для свободы движения и проявления себя.
стоимость
Показ сценического пластического этюда, вечеринка и выдача сертификатов о прохождении курса
руб
Итог программы
длительность
месяца
2
8 дней занятий (по 3 часа), направленных на работу с пластикой тела и снятием телесных зажимов и блоков
3
21.04 - в рамках курса будет проведен мастер класс «Психология голоса» (4 часа)
4

- Стать смелее и увереннее
- Не бояться коммуникации и выступлений на публике
- Говорить увереннее и иметь более чёткую речь
- Иметь более свободное тело, жесты, мимику
- Свободнее проявлять свои эмоции
- Узнаете, как проживать трудные эмоции экологично для себя и других (разрешение на злость, гнев)
- Стать успешнее и легче достигать поставленных целей
После прохождения курса вы сможете:
Оформить курс в рассрочку:
Курс направлен на снятие зажимов и блоков в теле, на работу с голосом и речью, на раскрепощение и работу с уверенностью в себе. На курсе будет проходить работа со снятием зажимов и блоков в теле, работу с речью, работу с уверенностью в себе и раскрепощением инструментами актерского и сценического мастерства, а также через работу с пластикой тела.

Программа курса основана на тренинговых системах известных театральных и пластических школ, психологической работе, телесной терапии.

Курс «Твоя свобода»
Хотите получить консультацию по курсу?
Мария Волошина
Основатель проекта «Школа джаза и мюзикла»
- собственник группы компаний и бизнес коуч
- психолог
- сертифицированный коуч международного уровня ICF
- НЛП-практик
- гипнотерапевт (эриксоновский гипноз и терапия)
- эксперт в соционике
Полина Шман
Педагог по актерскому мастерству и сценической речи, актриса, музыкальный руководитель постановок J&M Group, солистка, педагог по эстрадно-джазовому вокалу.
Анастасия Ребкало
Окончила Академию Русского балета им. А. Я Вагановой по специализации «искусство балетмейстера».

Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Тимур Ивлеев
Педагог по актёрскому мастерству, пантомиме, театральной клоунаде, импровизации.
Что Вы сможете после курса?
Стать успешным и реализованным
Добиваться поставленных целей
Свободно проявлять свои эмоции
Надоела скованность в общении и страх перед публикой?
За 2 месяца прокачаем уверенность через пластику движения и психологические техники.
Заполняя форму я даю свое согласие на обработку персональных данных
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Индивидуальный Предприниматель
Волошина Мария Николаевна «J&M Group»
ГРНИП 319784700313478 от 30.09.2019 г.
197110, Офицерский пер, 8 Лит.А, 40
р/с 40802810824000008719