Франшиза
танцевальный ИНТЕНСИВ
«J&M C.A.M.P.»
с 8 августа по 19 августа 2022
Наш основной интерес: дневник как текст (специфика дневникового текста) и подростковый возраст как эпизод жизни, в который мы предлагаем всмотреться, и, возможно, заметить то, что стёрлось. Базу данных для движенческой лаборатории внутри проекта составят личные подростковые дневники авторов, а также воспоминания и записи, собранные с помощью гугл-формы.
Мы будем разными способами обрабатывать тексты, находя отклик в теле и движении; среди этих способов:
- тренинги по работе с импровизацией (откликом в теле от содержания или формы текста);
- работа с аудио-файлами;
- работа с визуальными файлами (картинки, рисунки, фотографии).
Из лабораторной работы будет собираться перформативная часть проекта, которую мы покажем зрителю. Это может быть спектакль, выставка, что угодно ― мы решим это в процессе работы с участниками».
Интенсив подойдёт как для новичков, которые смогут познакомиться с основными направлениями современной хореографии, так и для продвинутых подростков-танцоров, которые смогут повысить уровень своего мастерства и получить опыт в уникальном проекте.
«J&M School» - Creators of Art & Musical Performances – проект летнего досуга для всех от создателей мюзиклов «Приключения Барона Мюнхгаузена» и «Волшебник из страны Оз», не имеющий аналогов в Петербурге!
Подробнее о интенсиве
С 8 августа по 19 августа 2022
Занятия будут проходить пять дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 19:00 (время может корректироваться)
Центральный филиал J&M School. Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 6

Полная стоимость 30 000 руб.

В стоимость входит:

- Ежедневные занятия по направлениям «Contemporary», «Джаз-модерн», «Импровизация», «Постановка», «House»
- Создание пластического перформанса на основе разных стилей танца
- 3-х разовое питание: 2-й завтрак (сок и фрукты), горячий обед и полдник (сок и фрукты).
В программе интенсива
- работа с аудио-файлами;
- работа с визуальными файлами (картинки, рисунки, фотографии).
Интенсив подойдет как для новичков, которые смогут познакомиться с основными направлениями современной хореографии, так и для продвинутых подростков-танцоров, которые смогут повысить уровень своего мастерства и получить опыт в уникальном проекте.
Педагоги
Художественный руководитель смены – Мария Шалагина – педагог J&M School и хореограф-постановщик J&M Show, выпускница школы классического танца им. Долгушина и Академии им. Вагановой.
Елена Погорелова закончила Академию Русского балета им. А. Я. Вагановой. Педагогический факультет, направление подготовки «Искусство балетмейстера». Педагогический стаж – более 5 лет.
Елена Погорелова
Педагог по хореографии
Выпускница Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой. Участница и лауреат различных конкурсов и фестивалей.
Педагоги
Мария Шалагина
Педагог по хореографии
Летние творческие интенсивы "J&M School" - это настоящее увлекательное приключение в мир ярких мюзиклов, театра и телевидения.
Оставить заявку на участие и задать любой интересующий вопрос можно в обсуждениях и по телефону 309-40-60
ГАЛЕРЕЯ • ГАЛЕРЕЯ • ГАЛЕРЕЯ
Видео прошедших интенсивов
Интерьеры школы

Летний творческий интенсив "J&M School" - это интересный, полезный и запоминающийся досуг, который может стать началом звёздного пути! Это настоящее увлекательное приключение в мир ярких мюзиклов, театра и телевидения.

Другие программы школы
Программа «Эстрадная»
ЗАНЯТИЙ ПО ВОКАЛУ
Работа над постановкой вокальной композиции выбранной учеником
занятия по танцу / актерскому мастерству
На выбор занятия:
  • хореография номера, педагог разрабатывает программу номера по выбранной композиции
  • актерское мастерство, включает сценическое движение, работу с микрофоном, работу с зажимами
стоимость
Постановка сольного номера
руб
Итог программы
длительность
месяц
объем часов
академ. часов
Вам может быть интересно
Остались вопросы?
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия передачи информации
info@jm-school.ru
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок 6, 2 этаж
О ШКОЛЕ
ПРОГРАММЫ И ЦЕНЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
МЕДИА
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Индивидуальный Предприниматель
Волошина Мария Николаевна «J&M Group»
ГРНИП 319784700313478 от 30.09.2019 г.
197110, Офицерский пер, 8 Лит.А, 40
р/с 40802810824000008719