Мюзикл для всех!

Кузнечный пер., д. 6
Дмитрий Сарвин
Создание и показ спектакля поможет команде проявить таланты, мотивировать себя на рабочие успехи и увидеть знакомых людей с неожиданной стороны. Это мероприятие
подойдет для раскрепощения нового коллектива и перераспределения обязанностей в прежнем.
подробности
Программа учит работать в команде с максимальной направленностью на конкретный результат, быть гибким и спонтанным в меняющихся условиях, преодолевать страх публичных выступлений, достигать гармонии с окружающим миром и самовыражаться.

Цель программы:

Создание и показ спектакля поможет команде проявить таланты, мотивировать себя на рабочие успехи и увидеть знакомых людей с неожиданной стороны. Это мероприятие подойдет для раскрепощения нового коллектива и перераспределения обязанностей в старом. Совместная творческая деятельность является лучшим способом сплотить коллектив, привить любовь к прекрасному и развить лидерские и командные навыки. При этом решается вопрос организации корпоративного мероприятия. Компания получает эксклюзивный и незабываемый праздник, созданный ее сотрудниками.

Постановка мюзикла на базе известного литературного произведения или истории компании. Программа подразумевает несколько уровней сложности.

Зарисовка: Подготовка миниатюры на 3-4 минуты. Как правило используется для общего или личного поздравления, подчеркивания важного события в компании или открытие нового проекта.

Дивертисмент: Сценарий и постановка из 4-5 музыкально танцевальных номеров длительностью 20-30 минут. Студийная запись музыкального сопровождения. Возможна запись как музыки, так и студийная обработка вокальных номеров.

Мюзикл: Полноценная постановка с разработкой сценария, постановкой, с подготовкой костюмов и декораций. В постановке участвуют сотрудники компании при поддержки профессиональных актеров организатора. Музыкальное сопровождение - живая музыка. Возможно приглашение в постановку медийных людей, артистов, музыкантов. В рамках постановки возможно сочинить и исполнить гимн компании.

Кому и для чего нужен курс?

Крупные корпорации уже опробовали тысячи способов организации досуга сотрудников, им хочется чего-то нового, необычного и креативного и, театральные постановки снова входят в моду. В них участвуют волонтеры от компании, причем это могут как сами сотрудники, так и их дети.

Уровень сложности - Зарисовка
Число участников: 4-6 человек
Срок подготовки: 4-5 часов
Стоимость курса: 45 000 рублей

Уровень сложности - Дивертисмент
Число участников: 4-40 человек
Срок подготовки: 1 месяц (6-8 репетиций по 1,5 часа)
Стоимость курса: 150 000 рублей

Уровень сложности - Мюзикл
Число участников: не ограничено
Срок подготовки: 1 месяц (от 8 репетиций)
Стоимость курса: 250 000 рублей

Хотите быть в курсе новостей?
Подписатся на наш Instagram
Вам может быть интересно
Выездной летний интенсив II смена
01.07.2021