II смена. Городской интенсив (8+)

Пробный урок бесплатно!

II смена. Городской интенсив (8+)

ВТОРАЯ СМЕНА Режиссёрско-актёрский интенсив. Съёмка музыкального клипа

Приглашаются дети от 6 до 13 лет
Время: С 12 июля по 30 июля 2021
Пять дней в неделю (понедельник — пятница) с 10.00 до 19.00 (время может корректироваться)
Место: Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, 6, метро – Владимирская
Стоимость: 40000 руб.

В стоимость входит:
- съёмка музыкального клипа
- запись песни на студии
- ежедневные занятия по направлениям «актерское мастерство», «хореография», «вокал», «сценическая речь»
- 3-х разовое питание: 2-й завтрак (сок и фрукты), горячий обед и полдник (сок и фрукты)

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

Участники второй смены Летнего интенсива «J&M C.A.M.P.» узнают всё об особенностях съёмочного процесса и звукозаписи, на практике реализуют полученные знания. К вопросам технической и художественной сторон съёмки музыкального клипа будут добавлено изучение важных навыков поведения артиста перед камерой. Ребята узнают о тех важных «мелочах», от которых во многом зависит красота будущего кадра: выразительность пластики и жестикуляция, взгляд и мимика, работа со стилистом и другие важные составляющие.
Виктория Сарвина
Спектакли Виктории собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях.
Анастасия Ребкало
Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Полина Сильнягина
Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России вместе со звездами росс...
Хотите выступать на большой сцене?