II смена. Выездной интенсив (8+)

Пробный урок бесплатно!

II смена. Выездной интенсив (8+)

ВЫЕЗДНОЙ ИНТЕНСИВ

Постановка иммерсивного шоу «Путешествуя по облакам»

Приглашаются дети от 8 до 16 лет

Время: Со 2 августа по 15 августа 2021

Место: Ленинградская область, гостинично-коттеджный комплекс Коробицыно-Каскад

Стоимость: 50000 руб.

В стоимость входит:

- постановка иммерсивного шоу

- ежедневные занятия и мастер-классы по направлениям «актёрское мастерство», «вокал», «сценическая речь», «сценическое движение», «хореография»

- размещение в комфортабельных номерах

- 4-х разовое питание

- трансфер туда и обратно

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?

Летний выездной творческий интенсив – возможность незабываемо провести каникулы на свежем отдыхе в компании талантливых актёров и режиссёров – создателей профессиональных мюзиклов. Сочетание активного отдыха и творческой деятельности, благотворное влияние природы и свежего воздуха способствуют оздоровлению и укреплению организма.

За время пребывания в «J&M C.A.M.P.», ребята осуществят постановку иммерсивного шоу, разовьют вокальные и танцевальные навыки, сценическую речь и актерское мастерство, а также отработают коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Азы профессии артиста мюзикла участники интенсива будут ежедневно осваивать на групповых занятиях по вокалу, хореографии, актёрскому мастерству, сценическому движению и сценической речи. Помимо этапов постановки, ребятам ежедневно будут предлагаться творческие задания, выполнение которых потребует от них самостоятельности и креативного мышления.

Большое внимание уделяется психологическим аспектам взаимодействия в команде, комфортному психологическому климату внутри интенсива. Программа довольно насыщенна, поэтому важно

отслеживать, как чувствуют себя дети эмоционально, вовремя вносить коррективы, учить, как снимать напряжение, обучать приемам саморегуляции.

На второй смене выездного интенсива ребята будут работать над постановкой иммерсивного шоу "Путешествуя по облакам" по мотивам сказки Джоан Эйкен "Кусочек неба в пироге". Это будет интерактивный спектакль, в рамках которого зрители вместе с нашими героями совершат путешествие на пироге, в который попал маленький кусочек неба, и смогут узнать удивительные истории различных персонажей, с которыми им предстоит встретиться по пути на сказочный остров. Спектакль будет насыщен музыкальными, пластическими и вокальными номерами.
Виктория Сарвина
Спектакли Виктории собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях.
Полина Сильнягина
Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России вместе со звездами росс...
Анастасия Ребкало
Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Хотите выступать на большой сцене?