Мюзикл «J&M KIDS» (5-6 лет)

Пробный урок бесплатно!

Мюзикл «J&M KIDS» (5-6 лет)

Комплексная программа становления личности ребенка и развития его художественно-эстетического вкуса через знакомство с миром музыкально-театрального искусства. Уникальность программы состоит в раннем приобщении детей к миру театра и искусству мюзикла с возможностью их самовыражения через творческую деятельность в том числе на профессиональной сцене. По мере освоения программы учащиеся группы смогут выступить в профессиональном мюзикле «Волшебник из страны ОЗ» в одном из театров Петербурга.

В программе занятий:
1. Вокал - развитие певческого аппарата, постановка вокального дыхания, навыки пения в ансамбле
2. Танец - развитие координации движений, пространственного мышления, чувства ритма
3. Актёрское мастерство - обучение основам актерской техники, обучение контролю над своим телом, раскрепощение, обучение концентрации снимания, развитие памяти, воображения, фантазии, ассоциативного и творческого мышления
4. Сценическая речь – развитие дикции, начальные навыки искусства риторики
5. Сольфеджио/теория музыки - обучение основам музыкальной грамоты, развитие музыкального слуха

Результаты обучения:
- Ежегодная постановка учебного мюзикла с показом на театральной сцене - Участие в отчетных концертах школы с вокально-танцевальным номером (2 раза в год) - Участие в международных фестивалях и творческих конкурсах России и Европы - Участие в телевизионных шоу, в съемках видео-клипов и в фотосессиях
- Открытые уроки для родителей - Веселые праздники и ярмарки
- Творческие летние городские интенсивы

Расписание:
2 раза в неделю по 3 или 4 ак. часа
17.00-17.45 сольфеджио
17.45-18.30 вокал
18.30-19.15 танец
17.00-17.45 сцен. речь
17.45-18.30 акт. мастерство
18.30-19.15 танец
19.15-20.00 вокал

Стоимость:
13 500 руб. (28 ак. часов в месяц). Стоимость одного занятия 482 руб.
72 900 руб., скидка 10% /полгода занятий в группе (168 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 433 руб.
103 300 руб. скидка 15% /весь учебный год (252 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 410 руб.
* Детям, которые занимаются в группах «J&M KIDS» стоимость занятия по вокалу и муз. инструментам – 1600 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

Александра Карпеко
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
Алла Коновалова
Педагог, певица. Солистка джазового ансамбля Jazz Park. Сертифицированный педагог вокальной методики Estill Voice Training (2019 ).
Анастасия Ребкало
Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Виктория Сарвина
Спектакли Виктории собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях.
Дарья Трякшина
Режиссер-постановщик, актриса. Закончила Челябинскую Государственную Академию Культуры и Искусств Факультет театра, кино и телевидения.
Ольга Стефанович
Автор программ и статей по музыкальному воспитанию и образованию. Автор-составитель тетрадей по сольфеджио, по которым занимаются все ученики школы Джаза и Мюзикла.
Хотите выступать на большой сцене?