Мюзикл «J&M KIDS» (5-6 лет)

Пробный урок бесплатно!

Мюзикл «J&M KIDS» (5-6 лет)

Программа музыкально-эстетического развития ребенка «J&M KIDS» - это комплекс занятий, направленный на воспитание его личности и развитие художественного мышления с помощью музыкально-игровой деятельности. Данная группа является подготовительной к занятиям в группах «Мюзикл».

Школа Джаза и Мюзикла J&M School существует на базе продюсерского центра J&M Show, поэтому по мере подготовки и творческого роста, ученики становятся артистами профессиональных спектаклей и мюзиклов, которые идут на разных театрально-концертных площадках Петербурга. Это и семейные музыкальные спектакли «Волшебник из страны Оз» и «Приключения Барона Мюнхгаузена».

В программу входят следующие занятия:

Наши задачи:

1. Способствовать раннему развитию ребенка через комплексную музыкально-игровую деятельность;
2. Формировать музыкальные способности, музыкальную сенсорику, эстетический вкус.

В течении учебного года будут проходить открытые уроки для родителей, новогодний концерт. В конце учебного года – выступление в отчетном концерте с одним номером, а также участие в профессиональном мюзикле.

Принцип организации занятий:

Занятия построены по принципу игры и мягкой, плавной смены деятельности, что позволяет ребенку не утомляться и учит его концентрировать внимание.

Результаты обучения:

- Ежегодная постановка учебного спектакля
- Возможное участие в больших отчетных концертах школы Джаза и Мюзикла «J&M School» с профессиональными актерами, звездами мюзиклов, кино и эстрады
- Участие в сезонных (зима, весна) вокальных концертах школы
- Участие в популярных фестивалях и творческих конкурсах России и Европы
- Возможность попасть в базу Продюсерского центра J&M SHOW и выступать в профессиональных мюзиклах на лучших театральных сценах Санкт-Петербурга (Театр Эстрады им. Райкина, Театр Комедии им. Акимова, ДК Выборгский и др.)
- Участие в телевизионных шоу, в съемках видео-клипов и в фотосессиях
- Веселые праздники и ярмарки
- Творческие летние интенсивы (дневные и выездные)

* Детям, которые занимаются в группах «J&M KIDS» стоимость занятия по вокалу и муз. Инструментам – 1500 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

Александра Карпеко
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
Алла Коновалова
Педагог, певица. Солистка джазового ансамбля Jazz Park. Сертифицированный педагог вокальной методики Estill Voice Training (2019 ).
Анастасия Ребкало
Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Виктория Сарвина
Спектакли Виктории собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях.
Дарья Трякшина
Режиссер-постановщик, актриса. Закончила Челябинскую Государственную Академию Культуры и Искусств Факультет театра, кино и телевидения.
Ольга Стефанович
Автор программ и статей по музыкальному воспитанию и образованию. Автор-составитель тетрадей по сольфеджио, по которым занимаются все ученики школы Джаза и Мюзикла.
Хотите выступать на большой сцене?