Подготовительная группа «Маленький артист» (4-6 лет)

Пробный урок бесплатно!

Подготовительная группа «Маленький артист» (4-6 лет)

Подготовительная группа с меньшей нагрузкой разработана специально для того, чтобы плавно подвести ребенка к основной программе обучения направления «Мюзикл».

Программа составляет комплекс занятий, направленный на воспитание личности ребенка и развитие художественного мышления с помощью музыкально-театральной деятельности.
В программе занятий:
1. Вокал - развитие певческого аппарата, интонации, навыков пения в ансамбле
2. Танец - развитие координации движений, пространственного мышления
3. Актёрское мастерство - развитие памяти, концентрации внимания, воображения, фантазии, ассоциативного и творческого мышления

Результаты обучения:
- Выступление с номером на отчетных концертах школы
- Открытые уроки
- Веселые праздники

Расписание:
2 раза в неделю по 2 ак. часа
16:15 - 17.00 - танец
17.00 - 17.45 - вокал
16:15 - 17.00 - акт. мастерство
17.00 - 17.45 - вокал

Стоимость:
6 800 руб. /мес. (16 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 425 руб.
36 000 руб., скидка 10% /полгода занятий в группе (96 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 375 руб.
52 000 руб. скидка 15% /весь учебный год (144 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 361 руб.
* Детям, которые занимаются в группах «Маленький артист» стоимость индивидуальных занятий по вокалу и муз. инструментам – 1600 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

Ольга Разумец
Работает по авторской программе «Сольфеджио с английским языком для малышей» в группах для детей от 3 лет. Имеет первую педагогическую категорию.
Виктория Сарвина
Спектакли Виктории собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях.
Хотите выступать на большой сцене?