Подготовительная группа «Маленький артист» (5-6 лет)

Пробный урок бесплатно!

Подготовительная группа «Маленький артист» (5-6 лет)

Программа музыкально-эстетического развития ребенка «Маленький артист» - это комплекс занятий, направленный на воспитание его личности и развитие художественного мышления с помощью музыкально-игровой деятельности.

Задачи:

1. Способствовать раннему развитию ребенка через комплексную музыкально-игровую деятельность;

2. Формировать музыкальные способности, музыкальную сенсорику, эстетический вкус.

В течении учебного года участники программы будут участвовать в двух отчетных концертах школы, а также могут принимать участие в отчетных концертах классов.

Занятия построены по принципу игры и мягкой, плавной смены деятельности, что позволяет ребенку не утомляться и учит его концентрировать внимание.

Занятия будут проходить по средам и пятницам с 17:00 до 18:30.

Ольга Разумец
Работает по авторской программе «Сольфеджио с английским языком для малышей» в группах для детей от 3 лет. Имеет первую педагогическую категорию.
Виктория Сарвина
Спектакли Виктории собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях.
Хотите выступать на большой сцене?