Хореография (5+)

2000 рублей
руб.
час
Для учеников групповых программ, в том числе групп «Мюзикл», стоимость будет составлять 1500 рублей за урок
Занятия в мини-группах (до 6 человек)
В любое время
1000 рублей
руб.
час
8000 рублей| 8 занятий | 1 месяц

Хореография (5+)

Занятия хореографией предполагают изучение основ классического джаза, элементов модерн-танца, хип-хопа, степа, классических видов танца, broadway dance и других видов танцев. Танцы улиц и contemporary dance, точность техники и философия движения, динамичность и лирика, хореография звёзд шоу-бизнеса - всему этому вы научитесь на занятиях данного курса.

На занятиях по хореографии вы:

- Разовьете пластику, свободу и координацию движений

- Научитесь чувствовать свое тело

- Поймёте как можно танцевать музыку, передавая ее характер

- Научитесь передавать эмоции через пластику тела

- При поддержке педагога поставите свой пластический номер к спектаклю, мюзиклу, выступлению

В базовую программу обучения входит:

1. Работа над осанкой, изоляция (изолированные движения частей тела – головы, плеч, рук, корпуса). Позиции ног и рук. Элементы растяжки.

2. Базовые элементы: батманы, шаги, прыжки, работа в партере (на полу), вращения

3. Координация

4. Кросс (перемещения по площадке): шаги, вращения, прыжки

5. Танцевальная комбинация – применение изученного материала.

Александра Шалагина
Актриса, хореограф, Кандидат в Мастера Спорта по художественной гимнастике. Участница проектов театра Эстрады, Камерного театра и коллектива RDC балет.
Анастасия Ребкало
Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Мария Шалагина
Актриса продюсерского центра J&M Show. Педагог актёрского интенсива «Универсальный артист», автор и хореограф интенсива «Танцевальная лаборатория».
Хотите выступать на большой сцене?