«Мюзикл TEENS» (10-17 лет)

Пробный урок бесплатно!

«Мюзикл TEENS» (10-17 лет)

Комплексная программа обучения, направленная на развитие музыкальных, пластических и актерских способностей подростков в жанре мюзикл с возможностью профессиональной профориентации и подготовкой к поступлению в театральные ВУЗы.
По уровню освоения программы учащиеся группы будут включены в базу продюсерского центра и смогут выступать во всех профессиональных мюзиклах и других проектах J&M Show, в том числе с выплатой гонорара и участия в гастрольных турах.

Группы разделены по возрасту:
- младшая (10-13 лет)
- старшая (14-17 лет)

Профессиональные спектакли, в которые могут быть включены учащиеся:
- мюзикл «Волшебник из страны Оз»
- мюзикл «Приключение Барона Мюнхгаузена»
- мюзикл «Похищенное Рождество»
- мюзикл «Маша и медведь»
- музыкальная комедия «Это Питер, детка»
- мюзикл «Блошиный рынок» и др..

В программе занятий:
1. Вокал - развитие певческого аппарата, постановка вокального дыхания, навыки пения в ансамбле, развитие навыков многоголосного пения, развитие навыков вокальной импровизации
2. Танец - развитие координации движений, пространственного мышления, чувства ритма, постановка осанки, растяжка, развитие пластики и гибкости, импровизация в современных танцевальных стилях (jazz modern, contemporary dance и др.)
3. Актёрское мастерство – развитие и совершенствование навыков актерской игры, обучение контролю над своим телом, раскрепощение, обучение правильному распределению сценического внимания, а так же способам его концентрации, развитие памяти, внимания, воображения, фантазии, ассоциативного и творческого мышления, снятие зажимов и блоков, актерская импровизация
4. Сценическая речь – развитие дикции, начальные навыки искусства риторики, развитие навыков анализа сценарного и режиссерского текста
5. Сольфеджио – развитие навыка чтения музыкальных партитур, голосоведение, многоголосное пение

Результаты обучения:
- Ежегодная постановка учебного мюзикла с показом на театральной сцене - Участие в отчетных концертах школы с вокально-танцевальными номерами, включая поддержку номеров солистов - Участие в международных фестивалях и творческих конкурсах России и Европы
- Участие в театральных, фестивальных и концертных проектах продюсерского центра J&M Show
- Выступления на городских концертах Петербурга, включая государственные и правительственные мероприятия - Участие в телевизионных шоу, в съемках видео-клипов и в фотосессиях
- Участие в мастер-классах и творческих встречах с известными артистами театра и кино
- Открытые уроки для родителей - Веселые вечеринки, дискотеки и ярмарки
- Творческие летние выездные и городские интенсивы

Расписание:
2 раза в неделю по 4 ак. часа
17.00-17.45 акт. мастерство
17.45-18.30 акт. мастерство
18.30-19.15 вокал
19.15-20.00 танец
17.00-17.45 вокал
17.45-18.30 танец
18.30-19.15 сольфеджио
19.15-20.00 сцен. речь
График сводных репетиций объявляется заранее перед выходом спектаклей

Стоимость:
15 000 руб. /мес. (32 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 468 руб.
81 000 руб., скидка 10% /полгода занятий в группе (192 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 422 руб.
115 000 руб. скидка 15% /весь учебный год (288 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 399 руб.
* Детям, которые занимаются в группах «Мюзикл» стоимость индивидуальных занятий по вокалу и муз. инструментам – 1600 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

Александра Карпеко
Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Имеет многолетний сценический опыт работы на крупных концертных площадках юга России со звездами российского шоу-бизнеса.
Алла Коновалова
Педагог, певица. Солистка джазового ансамбля Jazz Park. Сертифицированный педагог вокальной методики Estill Voice Training (2019 ).
Анастасия Ребкало
Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Виктория Сарвина
Спектакли Виктории собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях.
Дарья Трякшина
Режиссер-постановщик, актриса. Закончила Челябинскую Государственную Академию Культуры и Искусств Факультет театра, кино и телевидения.
Ольга Стефанович
Автор программ и статей по музыкальному воспитанию и образованию. Автор-составитель тетрадей по сольфеджио, по которым занимаются все ученики школы Джаза и Мюзикла.
Мария Шалагина
Актриса продюсерского центра J&M Show. Педагог актёрского интенсива «Универсальный артист», автор и хореограф интенсива «Танцевальная лаборатория».
Дмитрий Сарвин
Член Союза Театральных Деятелей РФ, член Гильдии Режиссеров России, сценарист и писатель, художник-декоратор, художник по костюмам и художник-мультипликатор.
Хотите выступать на большой сцене?