«Мюзикл KIDS» (7-9 лет)

Пробный урок бесплатно!

«Мюзикл KIDS» (7-9 лет)

Комплексная программа обучения, направленная на развитие музыкальных, пластических и актерских способностей детей, желающих приобщиться к искусству театра.
По уровню освоения программы учащиеся группы могут быть включены в базу продюсерского центра и смогут выступать в профессиональных мюзиклах J&M Show на театральных сценах Петербурга.
Профессиональные спектакли, в которые могут быть включены учащиеся:
- мюзикл «Волшебник из страны Оз»
- мюзикл «Приключение Барона Мюнхгаузена»
- мюзикл «Похищенное Рождество»

В программе занятий:
1. Вокал - развитие певческого аппарата, постановка вокального дыхания, навыки пения в ансамбле
2. Танец - развитие координации движений, пространственного мышления, чувства ритма, постановка осанки, растяжка, развитие пластики и гибкости,
3. Актёрское мастерство - обучение основам актерской техники, обучение контролю над своим телом, раскрепощение, обучение правильному распределению сценического внимания, а так же способам его концентрации, развитие памяти, внимания, воображения, фантазии, ассоциативного и творческого мышления
4. Сценическая речь – развитие дикции, начальные навыки искусства риторики
5. Сольфеджио/теория музыки - обучение основам музыкальной грамоты, развитие музыкального слуха, формирование умения пользоваться музыкальной терминологией

Результаты обучения:
- Участие в профессиональных спектаклях продюсерского центра J&M Show
- Выступления на городских мероприятиях Петербурга - Участие в телевизионных шоу, в съемках видео-клипов и в фотосессиях
- Открытые уроки для родителей - Веселые праздники и ярмарки
- Творческие летние выездные и городские интенсивы

Расписание:
2 раза в неделю по 4 ак. часа
17.00-17.45 сольфеджио
17.45-18.30 вокал
18.30-19.15 танец
19.15-20.00 вокал
17.00-17.45 танец
17.45-18.30 танец
18.30-19.15 акт. мастерство
19.15-20.00 сцен. речь

Стоимость:
15 000 руб. /мес. (32 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 468 руб.
81 000 руб., скидка 10% /полгода занятий в группе (192 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 422 руб.
115 000 руб. скидка 15% /весь учебный год (288 ак. часа в месяц). Стоимость одного занятия 399 руб. Один месяц занятий бесплатно
* Детям, которые занимаются в группах «Мюзикл» стоимость индивидуальных занятий по вокалу и муз. инструментам – 1600 р. за занятие c возможностью оплачивать поурочно.

Александра Шалагина
Актриса, хореограф, Кандидат в Мастера Спорта по художественной гимнастике. Участница проектов театра Эстрады, Камерного театра и коллектива RDC балет.
Александра Нехай
Педагог по эстрадно-джазовому вокалу, певица, лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей.
Анастасия Ребкало
Участница различных мастер-классов и лабораторий в области современной хореографии, а также performance и site-specific & immersive performance (США/Россия).
Виктория Сарвина
Спектакли Виктории собрали множество наград на всевозможных всероссийских и международных театральных конкурсах и фестивалях.
Дарья Трякшина
Режиссер-постановщик, актриса. Закончила Челябинскую Государственную Академию Культуры и Искусств Факультет театра, кино и телевидения.
Алла Коновалова
Педагог, певица. Солистка джазового ансамбля Jazz Park. Сертифицированный педагог вокальной методики Estill Voice Training (2019 ).
Хотите выступать на большой сцене?