Скрипка (5+)

В любое время
2000 рублей
час
Для учеников групповых программ, в том числе групп «Мюзикл», стоимость будет составлять 1500 рублей за урок
Абонемент «Стандартный»
В будние дни с 10:00 до 14:00
от 1500 рублей
6 000 рублей | 4 занятия | 1 месяц
11 200 рублей | 8 занятий | 2 месяца
Абонемент «Стандартный»
После 14:00 и выходные дни
от 1700 рублей
6 800 рублей | 4 занятия | 1 месяц
12 800 рублей | 8 занятий | 2 месяца

Скрипка (5+)

Скрипка - один из самых распространенных и совершенных инструментов нашего времени. Выразительность, богатство и теплота ее тембра, а также огромные исполнительские возможности обеспечили ей ведущее положение в симфоническом оркестре, в различных ансамблях, в сольной исполнительской практике и в народном музыкальном быту.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4 и 8 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

На уроках скрипки вы:

- Освоит первоначальную постановку рук с элементами игры
- Научится гимнастике для рук, исключающей появление зажимов
- Научится тренировать слух и сочинять импровизированные музыкальные сценки (для развития импровизационного мышления, звукоподражания).

В дальнейшем предусмотрено введение более сложной программы с изучением различных штрихов, освоением техники и приёмов игры, с навыками чтения с листа и элементарной теорией музыки. Репертуар побирается индивидуально по уровню ученика.

Константин Плеханов
Резидент джазовой филармонии Санкт-Петербурга. С 2014 года выступает Давидом Голощекиным в совместном сольном проекте.
Екатерина Богуславская
Принимала участие в постановке балета «Ромео и Джульетта» под управлением Мстислава Ростроповича в Испании. В Италии принимала участие в работе камерных ансамблей.
Хотите выступать на большой сцене?
Играй и пой (вокал + игра на музыкальных инструментах)
2/2 Занятия по вокалу + обучение игре на музыкальных инструментах
6 800 рублей | 4 занятия | 1 месяц
4/4 Занятия по вокалу + обучение игре на музыкальных инструментах