Фортепиано (5+)

В любое время
2000 рублей
час
Для учеников групповых программ, в том числе групп «Мюзикл», стоимость будет составлять 1500 рублей за урок
Абонемент «Стандартный»
В будние дни с 10:00 до 14:00
от 1500 рублей
6 000 рублей | 4 занятия | 1 месяц
11 200 рублей | 8 занятий | 2 месяца
Абонемент «Стандартный»
После 14:00 и выходные дни
от 1700 рублей
6 800 рублей | 4 занятия | 1 месяц
12 800 рублей | 8 занятий | 2 месяца

Фортепиано (5+)

Фортепиано один из наиболее распространенных музыкальных инструментов.  Уроки фортепиано развивают аналитическое мышление и способствуют развитию творческих способностей.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4 и 8 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

На уроках фортепиано вы:

- Научитесь читать ноты с листа, а также записывать нотами простые мелодии и ритмические рисунки
- Освоите базовые гармонические основы, элементарную теорию музыки
- Научитесь правильной постановке рук и корпуса
- Сможете уверенно исполнять любимые произведения обеими руками, играть в разных стилях

Для подготовленных студентов предлагается курс джазового фортепиано, в рамках которого вы научитесь работать с джазовыми стандартами, узнаете особенности джазовой гармонии и постигнете искусство импровизации.

Нина Луговская
Победитель и лауреат российских и международных фортепианных конкурсов, а также участница различных музыкальных проектов. Имеет опыт игры с оркестром.
Ирина Лекарь
Музыкант-мультиинструменталист. Училась у таких известных педагогов как Андрей Кондаков,Галина Минскер,Евгений Гашков,Инна Левкович.
Ольга Стефанович
Автор программ и статей по музыкальному воспитанию и образованию. Автор-составитель тетрадей по сольфеджио, по которым занимаются все ученики школы Джаза и Мюзикла.
Наталия Краевски
Оперная певица (сопрано), актриса, педагог. Победительница конкурсов Питтсбургского концертного общества, дипломант Международного конкурса вокалистов Джакомо Арагаля в Бар...
Хотите выступать на большой сцене?
Играй и пой (вокал + игра на музыкальных инструментах)
2/2 Занятия по вокалу + обучение игре на музыкальных инструментах
6 800 рублей | 4 занятия | 1 месяц
4/4 Занятия по вокалу + обучение игре на музыкальных инструментах