Гитара (7+)

Любое время
2000 рублей
час
Для учеников групповых программ, в том числе групп «Мюзикл», стоимость будет составлять 1500 рублей за урок
Абонемент «Стандартный»
В будние дни с 10:00 до 14:00
от 1500 рублей
6 000 рублей | 4 занятия | 1 месяц
11 200 рублей | 8 занятий | 2 месяца
Абонемент «Стандартный»
После 14:00 и выходные дни
от 1700 рублей
6 800 рублей | 4 занятия | 1 месяц
12 800 рублей | 8 занятий | 2 месяца

Гитара (7+)

Уроки гитары пользуются большой популярностью в нашей школе как у детей, так и у взрослых!

Подход к обучению зависит от того, на какой гитаре вы хотите научиться играть (акустической, эстрадной, электрогитаре и т.д.) и музыку в каком стиле вы хотите исполнять. Если вы хотите играть классику - то больше внимания на уроках гитары будет уделяться чтению нотного текста, если выбирайте джаз - то приоритет будет отдаваться изучению гармонии и искусству импровизации.

Прежде всего, вы научитесь основам: освоите аккорды и аппликатуры, потом перейдёте к разучиванию различных приёмов игры. Как минимум вы сможете играть простые композиции и аккомпанемент к своему пению, максимум – свободно импровизировать в различных музыкальных стилях.

Также уроки гитары помогут выработать правильную посадку, постановку рук, необходимые для виртуозной игры, а знания элементарной теории музыки и гармонии помогут подбирать по слуху любимые песни и аккомпанемент к ним.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4 и 8 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

Артём Крикунов
Окончил полный пятилетний курс Парижского колледжа IMEP (французский филиал Berklee College of Music). Учился у известных джазовых гитаристов: Sylvain Luc, Ben Monder, Bernard Vida...
Хотите выступать на большой сцене?
Играй и пой (вокал + игра на музыкальных инструментах)
2/2 Занятия по вокалу + обучение игре на музыкальных инструментах
6 800 рублей | 4 занятия | 1 месяц
4/4 Занятия по вокалу + обучение игре на музыкальных инструментах