Бас-гитара (10+)

Индивидуальное занятие
В любое время
час
Для учеников групповых программ, в том числе групп «Мюзикл», стоимость будет составлять 1500 рублей за урок
Абонемент «Стандартный»
В будние дни с 10:00 до 14:00
от 1500
6 000 рублей | 4 занятия | 1 месяц
11 200 рублей | 8 занятий | 2 месяца
Абонемент «Стандартный»
После 14:00 и выходные дни
от 1700
6 800 рублей | 4 занятия | 1 месяц
12 800 рублей | 8 занятий | 2 месяца

Бас-гитара (10+)

Трудно представить музыкальный коллектив без участия бас-гитары. Бас-гитара обеспечивает ритмическую поддержку и создаёт гармоническую основу в музыкальной группе. Поэтому на уроках бас-гитары развитию слуха и ритма будет уделяться особое внимание.

Занятия проходят в индивидуальной форме, 1 или 2 раза в неделю. Продолжительность занятия - 45 минут.

Форма абонементов: 4 и 8 занятий. На все абонементы распространяется возможность заморозки на 14 дней.

В программу обучения игре на бас-гитаре входит практический и теоретический курс.

На занятиях вы:

- Освоите упражнения по ритмике, на развитие беглости пальцев, на координацию, на знание и видение грифа
- Освоите различные приемы игры: игра медиатором, finger style, slap и др.
- Изучите основы гармонии: аккорды, лады и их применение
- Научитесь играть классические музыкальные композиции, а также басовые партии выдающихся музыкантов
- Освоите построение басовых линий в различных музыкальных стилей: rock, funk, jazz, latino и др.
- Научитесь основам импровизации
- Научитесь играть под «минус»
- Получите навыки игры в ансамбле

Артём Крикунов
Окончил полный пятилетний курс Парижского колледжа IMEP (французский филиал Berklee College of Music). Учился у известных джазовых гитаристов: Sylvain Luc, Ben Monder, Bernard Vida...
Хотите выступать на большой сцене?
Играй и пой (вокал + игра на музыкальных инструментах)
2/2 Занятия по вокалу + обучение игре на музыкальных инструментах
6 800 рублей | 4 занятия | 1 месяц
4/4 Занятия по вокалу + обучение игре на музыкальных инструментах