Программы и цены «Jazz & Musical School»

Программы и цены

J&M School - это первая и единственная в Петербурге школа Джаза и Мюзикла. Это образовательный проект, выпускающий на профессиональную сцену артистов мюзикла и джазовых вокалистов. Обучение в школе ведётся по авторским, американским и европейским методикам, по которым преподают все крупнейшие международные музыкальные ВУЗы.

Выберите программы
Детские Взрослые
Выберите филиал
Центральный

Тип занятий
Место проведения занятия

Индивидуальные занятия

Абонемент, ак.час
Разовое занятие, ак. час
Хореография (5+)

Курс предполагает изучение основ классического джаза, элементов модерн-танца, хип-хопа, степа, классических видов танца, broadway dance и других видов танцев.

от 1000 рублей
2000 рублей

Групповые занятия

Направления
Полная стоимость за 1 ученика
Эстрадный вокальный ансамбль «J&M Voices. Shin» (16+)

Пение в ансамбле - это очень продуктивная форма работы над развитием голоса и слуха, сценической речи и актерского мастерства! В курсе вокального ансамбля используются американские и авторские методики преподавания.

4 900 рублей
8 ак. часов в месяц
Актёрский интенсив «Универсальный артист» (18+)

Актёрский интенсив «Универсальный артист» - это уникальная возможность погрузиться в мир современного мюзикла. Каждый новый курс оформлен в соответствии с концепцией и музыкальной темой известного бродвейского мюзикла.

11 500 рублей
28 ак. часов в месяц
Вокальный джазовый ансамбль «Jazz Park» (16+)

В основе репертуара коллектива заложены лучшие традиции таких жанров как: jazz, gospel, bossa nova, soul.

4 900 рублей
8 ак.часов в месяц
Интенсив по хореографии «Танцевальная лаборатория» (16+)

Танцевальная лаборатория - это уникальный формат создания спектакля с применением техник джаз-модерн, contemporary dance и элементами хореографической импровизации. Программа интенсива построена таким образом, чтобы каждый участник стал соавтором постановки.

8 800 рублей
24 ак. часа в месяц
Эстрадно-джазовый ансамбль «J&M Band» (16+)

Профессиональный эстрадно-джазовом ансамбле «J&M Band» под руководством известного петербургского джазмена, выпускника IMEP Paris College of Music (Berklee Global Partners), педагога J&M School по джазовой гитаре - Артёма Крикунова

5 500 рублей
8 ак.часов в месяц

Группы системного развития

Полная стоимость за 1 ученика
Группа раннего развития (3 - 5 лет)

В результате музыкальных занятий у ребёнка улучшаются речевые и читательские навыки, пространственная координация, концентрация внимания и памяти.

5 600 рублей
2 000 рублей за разовое занятие
«Мюзикл KIDS» (7-9 лет)

Группа «Мюзикл KIDS» - это взаимосвязанный комплекс дисциплин, основанный на авторских методиках обучения, направленный на развитие музыкальных, творческих способностей детей желающих реализовать себя на большой сцене.

14 000 рублей
2 раза в неделю, 32 ак. часа в месяц
«Мюзикл TEENS» (13-16 лет)

Группа «Мюзикл TEENS» - это взаимосвязанный комплекс дисциплин, основанный на авторских методиках обучения, направленный на развитие музыкальных, творческих способностей детей и молодежи желающих реализовать себя на большой сцене.

Группа разделена на младшую (10-13 лет) и старшую (13-16 лет)

14 000 рублей
2 раза в неделю, 32 ак. часа в месяц
Подготовительная группа «Маленький артист» (5-6 лет)

Программа музыкально-эстетического развития ребенка «Маленький артист» - это комплекс занятий, направленный на воспитание его личности и развитие художественного мышления с помощью музыкально-игровой деятельности.

6 800 рублей
2 раза в неделю, 16 ак. часов в месяц
Мюзикл «J&M KIDS» (5-6 лет)

Программа музыкально-эстетического развития ребенка «J&M KIDS» - это комплекс занятий, направленный на воспитание его личности и развитие художественного мышления с помощью музыкально-игровой деятельности. Данная группа является подготовительной к занятиям в группах «Мюзикл».

12 500 рублей
2 раза в неделю, 28 ак. часов в месяц
Постановочная группа «Мюзикл» (8-17 лет)

Учеников постановочной группы ожидает участие в нынешних и будущих проектах продюсерского центра. Для обучения в группе необходимо пройти кастинг-прослушивание.

17 500 рублей
2 раза в неделю, 44 ак. часа в месяц
Актёрский интенсив «Путь на сцену» (8-13 лет)

Курс по актёрскому мастерству для детей от 8 до 13 лет. Занятия проводятся в Центральном филиале

7 900 рублей
2 занятия в неделю, 16 ак.часов в месяц
Хотите выступать на большой сцене?

Импровизационное шоу

Музыкальная эмоциональная постановка как ничто другое способна объединить и  мотивировать участников корпоративного мероприятия. Но только Импровизация позволит задействовать не только эмоциональные, но и интеллектуальные ресурсы участников.

Новогодняя ёлка

Для каждого родителя очень важно, чтобы их ребёнок был счастлив и это лучший подарок им в преддверии Нового года. Поэтому яркий и запоминающийся новогодний праздник, организованный для детей сотрудников, безусловно, подружит и объединит их в единую команду, что благотворно повлияет на развитие компании.

Создание гимна компании

Гимн – это не модное течение или прихоть руководства, а важная составляющая имиджа организации. В нем воспеваются не только заслуги фирмы, но и ее ценности и приоритеты.

Мюзикл для всех!

Создание и показ спектакля поможет команде проявить таланты, мотивировать себя на рабочие успехи и увидеть знакомых людей с неожиданной стороны. Это мероприятие
подойдет для раскрепощения нового коллектива и перераспределения обязанностей в прежнем.

Композиция души

Авторский тренинг соединяет в себе эффект от прослушивания музыки в живом исполнении и групповую работу с интерактивным музыкальным контентом для развития личности и решения скрытых и неосознаваемых проблем.

Жизнь в стиле джаз

Курс включает в себя практические мастер-классы с  элементами ораторского искусства, сценической речи, риторики и актерского мастерства.