Преподаватели «Jazz & Musical School»

Полина Сапрыкина

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

С детских лет связала свою жизнь с музыкой, первый раз вышла на сцену уже в 5 лет. В 7 лет овладела навыками двухголосного пения, а с 11 лет вошла в ансамбль, в котором исполняла акапельные произведения на 5 голосов. Занимаясь в детской эстрадной студии «Академия волшебников», участвовала и занимала призовые места на всероссийских и международных конкурсах в России и за границей. В составе группы «Академия волшебников» дважды участвовала в национальном отборочном конкурсе исполнителей детской песни «Евровидение». Закончив обучение в студии, поступила в ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств». За годы обучения в колледже участвовала во множестве конкурсов, мастер-классов, исполняла главные роли в мюзиклах и других проектах Эстрадного отделения. В составе ансамбля «PRAKTIKUM» была удостоена дипломов «Гран-при» конкурсов «Путь к успеху» (г. Казань), «Открытый Казахстан» (г. Астана). Как сольный
исполнитель занимала первые места на эстрадных конкурсах и джазовых фестивалях ( «Путь к успеху 2017», «Дети рулят 2019», «Ритм-Экспресс FEST 2020» и т.д.). После успешного окончания колледжа с красным дипломом, прошла вступительные испытания в Санкт-Петербургский государственный институт культуры Эстрадно-джазового отделения. Свой педагогический путь начала ещё будучи студенткой колледжа. За годы работы Полине удалось попробовать себя в роли педагога по сольному и ансамблевому вокалу. Ученики Полины становились дипломантами и лауреатами всероссийских и международных конкурсов и всегда успешно выступали на больших площадках города. В данный момент является студенткой СПбГИК, ведет активную концертную практику, занимается написанием песен, является участницей вокально-инструментального ансамбля.
Хотите выступать на большой сцене?