Преподаватели «Jazz & Musical School»

Екатерина Богуславская

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Образование высшее специальное, закончила Ленинградскую Консерваторию (Санкт-Петербургская консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова). Специальность «скрипка».

Стаж работы 30 лет. Участвовала в работе международных симфонических оркестров. Принимала участие в постановке балета «Ромео и Джульетта» под управлением Мстислава Ростроповича в Испании. В Италии принимала участие в работе камерных ансамблей. Высшая педагогическая категория. Готова заниматься классической (не джазовой) скрипкой со взрослыми и детьми от 6 лет.

Хотите выступать на большой сцене?