Преподаватели «Jazz & Musical School»

Ольга Разумец

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Педагог по вокалу и руководитель группы «Раннее развитие детей от 3 до 5 лет»Закончила теоретико-композиторское отделение Музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова при Санкт-Петербургской государственной консерватории и музыкально-педагогический факультет РГПУ им. А.И. Герцена.

Педагогический стаж - 30 лет. Преподавала сольфеджио, музыкальную литературу и общий курс фортепиано в Санкт-Петербургской музыкально-гуманитарной гимназии. Работает по авторской программе «Сольфеджио с английским языком для малышей» в группах для детей от 3 до 6 лет. Имеет первую педагогическую категорию, удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации в 2000 и 2004 гг. Опыт преподавания сольфеджио в дошкольных группах. Кроме педагогической деятельности в настоящее время играет в составе кавер и блюзовых коллективов. Есть опыт работы как с детьми, так и со взрослыми с разным уровнем подготовки.

Хотите выступать на большой сцене?