Преподаватели «Jazz & Musical School»

Мария Шалагина

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Хореограф-постановщик, педагог и актриса продюсерского центра J&M Show. Педагог актёрского интенсива «Универсальный артист», автор и хореограф интенсива «Танцевальная лаборатория». Автор онлайн курса по современной хореографии. Выпускница Школы Классического Балета им. Н.А. Долгушина и Академии им. А.Я. Вагановой.

Танцевала в образцовом ансамбле «Невская акварель», в составе которого участвовала в региональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Лауреат конкурса «Дельфийские игры», «Рижская весна» и др. Занята в спектакле «История Кая и Герды» (Мариинский театр), джазовой комедии «Это Питер, детка!» с петербургским джазменом Билли Новиком и антидепрессивном мюзикле «Блошиный рынок» с группой Billy's Band (продюсерский центр J&M Show).

Работает в театре «Петербургская оперетта» в качестве балетмейстера и артиста, участвует в спектаклях «Душевного балета» под руководством И.Шемякиной.

Хотите выступать на большой сцене?