Преподаватели «Jazz & Musical School»

Дарья Трякшина

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Режиссер-постановщик, актриса, педагог актёрскому мастерству и сценической речи (Выборгский филиал школы Джаза и Мюзикла). Закончила Челябинскую Государственную Академию Культуры и Искусств Факультет театра, кино и телевидения (выпуск 2006 г.) Специальность: Режиссер. Стаж преподавания 13 лет.

В качестве педагога по актерскому мастерству и сценической речи работала в таких компаниях как: «АСМ-School», Компания United Artists, Студия танцев «GLOBAL DANCE». Руководитель театральной студии в МОУ СОШ № 121, г. Челябинск. Театр при ДК ЧТПЗ - актриса детского театра. Актриса продюсерского центра J&M Show (мюзикл «Приключения Барона Мюнхгаузена»).

Режиссер-постановщик учебного спектакля школы Джаза и Мюзикла «Пеппи Длинный чулок: Миссия Жулики» (занял I место на театральном фестивале «Премьера»). А также театрализованного светового шоу «Северное сияние» ТРК «Радуга». Семейных спектаклей с элементами интерактивных съемок «Самый Новый Год на ЛенФильме», «Самый новый Год на ЛЕНДоке» (г. Санкт-Петербург). Организация съемок клипов и фильмов «Выпускные на Ленфильме» (г. Санкт-Петербург). Участница международного фестиваля «Kidsfriendlyworld» (Финляндия, г. Котка), открытия фестиваля «Ералаш» в ВДЦ «Орленок» (2014), конкурса педагогического мастерства в ВДЦ «Орленок», городского конкурса творчества «Книга семьи» и многих других мероприятий.

Хотите выступать на большой сцене?