Преподаватели «Jazz & Musical School»

Павел Романов

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Барабанщик одного из признанных лучшими проектов в Вологодской области - фолк-рок группы «Real Shamrocks». Права на синглы группы приобретены радиостанциями в Малайзии и Ирландии («All Irish Radio»). В составе группы участвовал в международных гастролях. В Санкт-Петербурге в 2014-2015 годах сотрудничал с молодежным театром «На грани», где занимался аранжировкой и написанием партий для ударных инструментов. В настоящее время продолжает музыкальную деятельность в составе инди-рок-группы «Whatevers». Педагог мастер-класса «Музыкантом может стать каждый».

Победитель всероссийского музыкального конкурса «Metro on stage» (Москва, 2012), лауреат ХХ юбилейного всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в 2012 году. Опыт сценической деятельности на крупных площадках с 2007 года. Опыт преподавания на ударных инструментах с 2011 года. Исполняемые стили: funk, rock, rock'n'roll, folk, soul, latino, jazz, pop-jazz, pop.

Хотите выступать на большой сцене?