Преподаватели «Jazz & Musical School»

Константин Плеханов

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

Закончил СПбГК (Санкт-Петербургская консерватория). С 1993 года начал профессиональную карьеру как классический музыкант, работая в симфоническом оркестре и струнном квартете. С 2000-х гг., серьёзно увлёкшись джазом, выступал как приглашенных солист в различных эстрадных и джазовых составах. В 2009 г. организовал свой ансамбль «Viola Jazz Quartet», исполняющий музыку в стилях свинг, босса-нова, фьюжн.

Как сессионный музыкант, участвовал в записях альбомов Б. Гребенщикова, Л. Агутина, А. Варум и др. В настоящий момент сотрудничает со многими джазовыми коллективами. Как резидент джазовой филармонии Санкт-Петербурга, с 2014 года выступает Давидом Голощекиным в совместном сольном проекте.

Хотите выступать на большой сцене?