Преподаватели «Jazz & Musical School»

Андрей Копыльцов

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

В 2004 году окончил Санкт-Петербургский Музыкально-Гуманитарный колледж по специальности «ударник эстрадного ансамбля».

Получил хорошую практику исполнения латиноамериканской музыки, играя на перкуссии в таких коллективах, как сальса-оркестр «Sabor de Siempre» под управлением Артура Ераносова, оркестр под руководством Сергея Гусятинского (латинская программа). Обучался игре на перкуссии на Кубе в городе Карденас Матанзас.

Создал группу «SONORA LATIN BAND» которая с успехом выступает на известных музыкальных площадках Санкт-Петербурга и России. Также основал музыкальный коллектив RAIZ CUBA, в котором является директором и перкуссионистом. Организовал школу игры на афро-кубинской перкуссии «Конга-бит». С 2015 года работает преподавателем перкуссии в школе Джаза и Мюзикла J&M School.

Хотите выступать на большой сцене?