Преподаватели «Jazz & Musical School»

David Post

Наши педагоги - профессионалы с большим опытом работы, активно концертирующие вокалисты, музыканты, актёры театра и кино. Преподаватели J&M School работают с детьми, которые имеют расстройства аутистического спектра и задержки психического развития.

David Post - художественный руководитель BAAY (Bellingham Arts Academy for Youth), режиссёр BAAY и дирижер детского хора в Беллингеме.

David окончил консерваторию Pacific University со степенью бакалавра по специальности музыкального образования и Университет Северной Аризоны по специальности «хоровое дирижирование» со степенью магистра. Он преподаёт в государственных и частных школах на протяжении уже более двадцати лет. Под руководством David Post поставлено более 100 мюзиклов (и несколько из них в школе Джаза и Мюзикла!).

Известен как профессиональный джазовый певец в США, Канаде и России. Его хоры выступали в объединенном концерте в Карнеги-Холле в Нью-Йорке, пели национальный гимн для команды Гиганты Сан-Франциско (бейсбольная команда, участвующая в национальной лиге), а также выступали в Диснейленде и Диснейуорлде.

David сотрудничал с такими музыкантами, как Ray Brown, Dave Holland, Bobby McFerrin, George Russell, Don Thompson, Kenny Wheeler, John Stowell и Mark Levine. Он был признан обладателем выдающегося мужского голоса на фестивале Pacific Coast Jazz Festival.

Также он выступил в качестве вокалиста при записи заглавного трека альбома Here’s to Life номинанта на премию Grammy, аранжировщика Phil Mattson. На формирование David Post как музыканта оказали влияние Dave Lambert, Jon Hendricks, Annie Ross, Shirley Horn, Nancy King, Miles Davis и John Coltrane.

Хотите выступать на большой сцене?