Франшиза
Интенсивы
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Обучение вокалу в онлайн формате
О ШКОЛЕ
ПРОГРАММЫ И ЦЕНЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
МЕДИА
КОНТАКТЫ
В J&M school представлены разные направления. В основе всего лежит джаз и мюзикл, но так же большое внимание у нас уделяется другим жанрам.
К нам приходят совершенно разные ученики, как по возрасту, так и по способностям, и каждому мы находим подход.
Каждый педагог здесь на вес золота. У каждого свои методы: кто-то работает идеально со взрослыми, кто-то с детьми, некоторые универсальны, кто-то больше с группами умеет работать, а другие хорошо обучают индивидуально.

«Здесь найдется педагог на любой вкус: и по характеру, и по душе, и по профессионализму, и по подаче материала.»

А. Карпеко (педагог по эстрадно-джазовому вокалу).

Именно, поэтому, мы решили запустить онлайн направление в школе. Онлайн занятия - это возможность для учиться у профессионалов своего дела, активно концертирующих вокалистов, музыкантов и актёров. Наши преподаватели работают и с детьми, и со взрослыми вне зависимости от уровня подготовки.

Сейчас в школе проводятся следующие уроки в онлайн формате:
1. Вокал
2. Сольфеджио
3. Гитара
4. Сольфеджио
5. Актерское мастерство
6. Сценическая речь
7. Хореография
8. Фортепиано

Подробности по стоимости и описание программ здесь. Самое важное в работе педагога по вокалу — услышать результат своей работы. Именно это подстегивает нас и все больше влюбляет в профессию, дает энергию двигаться дальше.

Для нас главное – индивидуальных подход к потребностям каждого ученика.

Основной задачей в работе является «постановка» голоса. Заранее никогда не знаешь какой именно он будет. Самое волнительное — это первое зарождение тембра. Он слышен только у резонирующего голоса, после того как поставлена правильная техника.
Научить невозможно. Можно научиться — это значит научить себя.

Ученик должен почувствовать свои голосовые связки, научиться ими владеть, понимая что он делает, и осознавать все тонкости и изменения.
Талант — это уже отдельная тема для разговора. На самом деле талант, в большей мере, зависит от умения человека трудиться. Можно рассматривать талант как частоту повторений, и схема эта проста: человек много работает и по итогу имеет волшебный, чарующий результат.
Особенная задача для любого педагога — это привить хороший музыкальный вкус своим ученикам, чем все мы занимаемся в Школе Джаза и Мюзикла. Вы не представляете, насколько это важно — слушать качественную и сильную музыку, которая способна открыть новые грани, коснуться души и стать опорой твоей философии. Нам очень приятно, когда люди, придя заниматься вокалом как хобби, в итоге выбирают это для себя профессией. Самое важное — это то, что они творчески реализуются.
Посмотрите запись нашего вводного вебинара
Занятия проводятся в онлайн формате в Skype или Zoom. Длительность занятия 45 мин. (аккадемический час). Время и дату занятий вы можете согласовать отправив заявку на нашем сайте.

Рекомендации по проведению урока:
- Постарайтесь избегать лишних шумов
- За 5 минут до начала урока включите Zoom (или Skype)
- Подключите проводное соединение
Хотите выступать на большой сцене?
С нами уже 500+ творческих учеников
В этой компании вам точно понравится.
Заполняя форму я даю свое согласие на обработку персональных данных
Вы знакомитесь с педагогом и обозначаете цели на обучение.
ШАГ 1
Преподаватель определяет ваши текущие музыкальные навыки.
ШАГ 2
Педагог составляет персональную программу ваших занятий.
ШАГ 3
О ШКОЛЕ
ПРОГРАММЫ И ЦЕНЫ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
МЕДИА
КОНТАКТЫ
#jmschool | #jmshow
+7 (812) 309-40-60
Индивидуальный Предприниматель
Волошина Мария Николаевна «J&M Group»
ГРНИП 319784700313478 от 30.09.2019 г.
197110, Офицерский пер, 8 Лит.А, 40
р/с 40802810824000008719