Звёздные ученики «Jazz & Musical School»
София Ацбеха-Негга
| Вокал

Выпускница школы Джаза и Мюзикла, джазовая певица, резидент проекта JAZZPORT, обладатель Гран При международного конкурса «Music Parking», финалистка конкурса Emporio Music Fest by Baigali, финалистка Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», лауреат множества других джазовых конкурсов и фестивалей

Лина Подлужная
| Вокал

Певица и автор песен, участница 9 сезона проекта «Голос Страны» (Украина) и 2 сезона «Песни на ТНТ». Финалист конкурса «Голос Петроджаза» в 2017, Лауреат 1-ой степени в вокальном конкурсе в рамках недели искусств в Санкт-Петербурге в 2016, «Art-music» (лауреат 1-ой степени, 2017)

Михаил Житов
| Вокал

Выпускник школы Джаза и Мюзикла. Закончил Санкт-Петербургский Государственный Институт Культуры. Сертифицированный член ассоциации Estill Voice Training (2 ступень). Посещал мастер-классы у профессора Berklee College of Music Gabrielle Goodman (куратор J&M School), американских джазовых вокалистов JD Walter (куратор J&M School) и Cleve Douglas.

Марк Левин
| Вокал, актёрское мастерство

Ученик школы Джаза и Мюзикла. Вокалист, рэпер, актёр театра и кино, а также геймер, стример, видеоблогер и футбольный фанат. Его видеорепортаж о матче футбольного клуба «Зенит» на YouTube принёс ему победу в первом этапе конкурса для начинающих журналистов, фотографов и блогеров #GAZPROMBLOGERMANIA.

Полина Ильина
| Вокал, саксофон

Выпускница вокального отделения школы Джаза и Мюзикла. Участница международных фестивалей и конкурсов, а также джазовых мероприятий и событий Петербурга среди которых «Усадьба Jazz», «Большой Джем», «Международный день Джаза», «Петербургский джаз - в массы», «Концерт - джем-сейшн» с Константином Хазановичем в Jazz Philharmonic Hall.

Мария Тыщенко
| Вокал

(Masha MATI) Победительница международного конкурса им. Ю.Темирканова. Несколько лет была солисткой оркестра главного управления МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Она громко заявила о себе на музыкальном шоу «Победитель» с Дмитрием Нагиевым на Первом канале . Ее авторские треки крутятся на радио, а клип на трек «Бежать» можно увидеть на телеканале ТНТ Music

Хотите выступать на большой сцене?
Полина Беляева
| Вокал, актёрское мастерство

Лауреат многочисленных всероссийских и международных вокальных и театральных конкурсов, участница фестивалей «Усадьба jazz», «Большой джем», «Джаз в поддержку донорства», «Metro Family Day», «Синтез Del'Arte». Победительница конкурсов «Звезда» (1 место), «Таланты России» (1 место), Третьи Певческие Ассамблеи 2019 (1 место), «Kids Awards 2» (2 место). Лауреат III степени Всероссийского конкурса вокального искусства «Голоса России 2017».

Денис Кузьмин
| Вокал

Солист джазовой филармонии, лауреат первой степени «Осеннего марафона» филармонии джазовой музыки, лауреат конкурса «Gnesin jazz», лауреат конкурса «Триумф Джаза». Вокалист и руководитель джазового ансамбля Kuzmin Jazz Quartet.

София Кварацхелия
| Вокал

Финалистка проекта «Голос. Дети» 2 сезон. Актриса театра и кино, модель, певица. Исполнительница роли маленькой Полы в мюзикле «Пола Негри», победительница «Детской Новой Волны» (2 место). Актриса озвучки: мультфильм «София Прекрасная» (2013). Участница коллектива EY`WA.