Звёздные ученики «Jazz & Musical School»

Лауреат многочисленных всероссийских и международных вокальных и театральных конкурсов, участница фестивалей «Усадьба jazz», «Большой джем», «Джаз в поддержку донорства», «Metro Family Day», «Синтез Del'Arte». Победительница конкурсов «Звезда» (1 место), «Таланты России» (1 место), Третьи Певческие Ассамблеи 2019 (1 место), «Kids Awards 2» (2 место). Лауреат III степени Всероссийского конкурса вокального искусства «Голоса России 2017». Лауреат III степени международного эстрадно-джазового конкурса «J&M Voices 2019». Дипломант XXV Петербургского Всероссийского Фестиваля Детских музыкальных театров за роль Кекки в рок-мюзикле «Коломбина». Участница городских и районных мероприятий. Актриса мюзиклов «Мама-кот», «Похищенное рождество», «Барон Мюнхгаузен», «Волшебник из страны Оз», «Коломбина», «Чиполлино», «Блошиный рынок», «Снежные коты готовят чудеса», «Эрмиты. Петербургская сказка».

Полина Беляева - Seven nation army (Kids Awards 2)

Полина Беляева - Ленинградский рок-н-ролл (Жанна Агузарова)

Хотите попасть на мастер-класс?
Вам может быть интересно