Звёздные ученики «Jazz & Musical School»

Выпускница школы Джаза и Мюзикла, джазовая певица, резидент проекта JAZZPORT, обладатель Гран При международного конкурса «Music Parking», финалистка конкурса Emporio Music Fest by Baigali, финалистка Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица», лауреат множества других джазовых конкурсов и фестивалей, победитель конкурсов Джаз-Парнас, Gnesin-Jazz, Music Parking, участница проекта «Jazz Parking» (3 место), финалистка Riga Jazz Stage (Латвия), обладательница гран-при V Международного конкурса «Детский Триумф Джаза», первое место конкурса «Рояль в Джазе» 2019, победительница Ad Libitum Competition. Участница таких фестивалей как Усадьба Jazz, Koktebel Jazz Party и др. Студентка Музыкального училища эстрадного и джазового искусства при Российской академии музыки им. Гнесиных.

«Если честно, в момент моего выступления на конкурсе «ADLIBITUM competition» я ничего не поняла. Но совсем скоро, когда мы вместе с нашей школой джаза и мюзикла выступали на более крупных фестивалях, я прочувствовала весь этот драйв, когда поёшь джаз, свинг с живым бэндом. И я по-настоящему влюбилась в джаз».

Интервью с Софией Ацбеха-Негга

София Ацбеха-Негга. «Mr. Paganini You'll have to swing it». Синяя птица 2016

Квартет Арсения Владимирова и София Ацбеха Негга - Jorge Ben, Mas Que Nada

София Ацбеха-Негга и NE TRIO - «Nica's Dream» (Horace Silver)

Sofia Atsbekha Negga @Riga Jazz Stage 2016

Хотите попасть на мастер-класс?
Вам может быть интересно
Курс театральной импровизации
18.11.2020
Курс театральной импровизации