Звёздные ученики «Jazz & Musical School»

Выпускница школы Джаза и Мюзикла. Финалистка проекта «Голос. Дети» 2 сезон. Актриса театра и кино, модель, певица. Исполнительница роли маленькой Полы в мюзикле «Пола Негри», победительница «Детской Новой Волны» (2 место). Актриса озвучки: мультфильм «София Прекрасная» (2013). Участница коллектива EY`WA. Обладатель Гран-При II эстрадно-джазового конкурса J&M VOICES 2014. Совместно с Димой Биланом и финалистам проекта «Голос.Дети» принимала участие в съемках телепередачи «Вечерний Ургант». Участница концерта «Super Дети 2» продюсерского центра Ecol, а также церемонии награждения премии Kinder МУЗ Awards 2015.

София Кварацхелия, школа джаза и мюзикла J&M School

Дима Билан, Алексей Забугин, София Кварацхелия и Евдокия Малевская — «Обними меня». Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 01.06.2015

Команда Эколь и Ecole Production на премии Kinder МУЗ Awards 2015
Хотите попасть на мастер-класс?
Вам может быть интересно