Звёздные ученики «Jazz & Musical School»
Ученик школы Джаза и Мюзикла. Вокалист, рэпер, актёр театра и кино, а также геймер, стример, видеоблогер и футбольный фанат. Его видеорепортаж о матче футбольного клуба «Зенит» на YouTube принёс ему победу в первом этапе конкурса для начинающих журналистов, фотографов и блогеров #GAZPROMBLOGERMANIA.

Артист мюзиклов продюсерского центра J&M Show - «Похищенное рождество», «Приключения Барона Мюнхгаузена», «Волшебник из страны Оз», «Блошиный рынок», «Эрмиты. Петербургская сказка». Неоднократно становился лауреатом всероссийского Фестиваля детских музыкальных театров «Сны, где сказка живёт…» за яркие актёрские работы в спектаклях. Постоянный участник концертов школы Джаза и Мюзикла.

Ведущий интернет-шоу «Продленка», гостями которого становятся звёзды отечественного футбола. Пишет аранжировки и тексты, ведёт собственный канал на Youtube и занимается съёмкой и продюсированием собственных клипов под псевдонимом MC MarkLev111.

Ярослав Ракицкий и Михаил Кержаков в шоу «Продленка»

«Продленка» № 2 // Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин

MC MarkLev111. Хайп на коленях
Хотите попасть на мастер-класс?
Вам может быть интересно
Курс театральной импровизации
18.11.2020
Курс театральной импровизации