Звёздные ученики «Jazz & Musical School»

Мария Тыщенко (Masha MATI). Победительница международного конкурса им. Ю.Темирканова. Несколько лет была солисткой оркестра главного управления МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Она громко заявила о себе на музыкальном шоу «Победитель» с Дмитрием Нагиевым на Первом канале. Ее авторские треки крутятся на радио, а клип на трек «Бежать» можно увидеть на телеканале ТНТ Music. Мария работает на одной сцене с различными русскими и зарубежными артистами: Dj Kan (Black star Mafia) «Артик&Асти», «Виа Гра», «Братья Гримм», «Дискотека Авария», «Morandi». Её постоянно приглашают в качестве героя или эксперта на телевизионные проекты и передачи на Первом Канале, Россия-1, НТВ, Мир, ТНТ.

Masha MATI  - Бежать

Masha Mati и Дмитрий Нагиев. Шоу «Победитель». Первый канал

Дмитрий Нагиев о Masha Mati

Хотите попасть на мастер-класс?
Вам может быть интересно
Выездной летний интенсив
12.04.2021
Выездной летний интенсив