Новости «Jazz & Musical School»
18 и 19 мая в Санкт-Петербурге состоялся Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Берега Надежды». Вокальные ансамбли педагога J&M School по эстрадно-джазовому вокалу Александры Шин стали лауреатами I степени трижды!

Коллективы JM Voices.ShiN и Music Life.CheRRy & JM Voices.Shin покорили членов жюри своими великолепными выступлениями. Несмотря на дебют в смешанном составе и новую концертную программу, они показали блестящие во всех смыслах номера. Для того чтобы сверкать на сцене, вокалисты ансамбля Александры Шин прошли через месяцы коллективных репетиций и постоянной индивидуальной работы. Мы уверены, что это далеко не последняя победа в истории коллективов Александры Николаевны!

Поздравляем вокалистов ансамбля и Александру Николаевну с победами!
Хотите попасть на мастер класс?