Новости «Jazz & Musical School»

В дни школьных каникул!

30 октября в Концертном зале «У Финляндского» состоится показ мюзикла для всей семьи по мотивам произведения Рудольфа Эриха Распе: «Приключения Барона Мюнхгаузена»

Невероятные истории прославили барона Мюнхгаузена на весь мир и превратили его в персонажа книг, мультфильмов и кинокартин. А между тем, он был вполне реальной личностью, таким же человеком, как и все, хотя… возможно, не совсем таким. Одни назовут это ложью, другие - фантазией, третьи - искусством.

Где грань между правдой и вымыслом и как ее отыскать? Узнать об этом смогут зрители мюзикла «Приключения Барона Мюнхгаузена»

Легендарный герой расскажет историю своих увлекательных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить, но разве правдивый Мюнхгаузен может врать? Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая, что фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?!

Этот удивительно яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом, провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами, погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому что тяга к приключениям и желание фантазировать живет в каждом из нас, независимо от возраста.

В мюзикле используются мультимедийные декорациями, световые спецэффекты, интерактивные сцены.

Начало в 19:00.
Концертный зал «У Финляндского»

Следите за новостями! Билеты скоро появятся в продаже.
Лучшие места по спеццене только для резидентов J&M School!

Хотите попасть на мастер класс?