Новости «Jazz & Musical School»

Данная программа рассчитана на постановку мюзикла на английском языке, показ которого состоится на сцене театра в начале февраля 2019 года. Режиссер-постановщик – David Post (USA). Программа доступна в Центральном и Василеостровском филиалах J&M School для детей от 4-х до 13 лет.

Уникальная возможность стать настоящим актером музыкального театра, погрузиться в творческую среду, пройти обучение по лучшим американским методикам и заодно попрактиковать свой английский в общении с носителем языка! Работа над постановкой будет проходить как в группах, так и индивидуально с участниками с проработкой образов и разучиванием сольных вокальных партий с David Post.

Дисциплины:

- Вокал
- Хореография
- Постановка (актерское мастерство, сцен речь, работа с образом и др.)

Творческий состав:

Основным преподавателем этого курса является носитель английского языка - David Post - известный американский педагог, дирижер, композитор, режиссер, основатель и художественный руководитель Академии искусств Беллингем -Arts for Youth. Академия считается одним из лучших учебных заведений в области культуры в Соединенных Штатах. Дэвид Пост преподает с 1988 года, имеет степень магистра в Университете Северной Аризоны и степень бакалавра в Консерватории музыки Тихоокеанского университета.

Условия участия:

Актеры основных сцен. Абонемент 2 занятия в неделю, 16 академических часов в месяц. Стоимость 12000 рублей в месяц

Актеры массовых сцен. Абонемент 1 занятие в неделю 8 академических часов в месяц. Стоимость 6000 рублей в месяц

Дополнительная информация и запись по номеру 8 (812) 309-40-60
Количество мест ограничено.

Хотите попасть на мастер класс?