Новости «Jazz & Musical School»
Педагог школы Джаза и Мюзикла по джазовой гитаре Артём Крикунов - волонтер благотворительной программы "Помоги соседям"!

В конце марта проект "Новая Голландия: культурная урбанизация" объединил несколько кафе и ресторанов Петербурга (Kuznya House, "Дзамико", "Бекицер", "Косуля" и VOX) во временную фабрику-кухню, которая практически ежедневно кормит вкусными обедами более 1500 жителей Адмиралтейского района. Это пенсионеры и малоимущие семьи, которым необходима поддержка не только в режиме самоизоляции из-за пандемии COVID-19, но и в обычное время.

Вот уже более месяца Артём Крикунов является волонтером проекта и развозит обеды нуждающимся. Мы гордимся Артёмом и благодарим за проявленное неравнодушие!

Спешите делать добро! О способах помощи проекту можно узнать на официальном сайте "Новой Голландии".
Хотите попасть на мастер класс?