Новости «Jazz & Musical School»

Наша ученица выпустила релиз для проекта Усадьба Kids

Друзья! Даже если вам не удалось посетить мероприятие Усадьба Jazz Kids, сейчас вы можете посмотреть релизы наших прекрасных учениц!

Катя Великая. На конкурсе у неё уже два релиза! Новый проходит в номинации «Поэтический перформанс». Катя прочитала стих Бориса Пастернака «Музыка». Запись стихотворения вызывает море мурашек, ведь если внимательно вслушаться, Катя будто переносит нас в атмосферу того события. И музыкальное сопровождение особенно усиливает это ощущение!

Кристина Рад. Наша ученица выпустила релиз для проекта Усадьба Kids с песней Sister Sadie, под руководством куратора фестиваля – джазовой певицы Алины Ростоцкой. Слушая исполнение, обратите внимание на невероятную импровизацию! Кристине удалось очень точно передать настроение песни!

Обе участницы проекта – ученицы педагога по эстрадно-джазовому вокалу Елены Яловой. Ученики Елены Валентиновны частые победители множества престижных конкурсов и участники крупных фестивалей!

Наши девочки большие умнички! Их работы очень трогательные и чувственные. Они – наша гордость! Желаем девочкам побед и радостных моментов в любых творческих мероприятиях!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Хотите попасть на мастер класс?