Новости «Jazz & Musical School»
7 октября, выпускник вокального отделения школы Джаза и Мюзикла, ученик Елены Валентиновны Яловой - Денис Кузьмин стал гостем телевизионного проекта «Круг Вопросов. Петербург - территория согласия».

В выпуске передачи, посвященному истории межнациональных и культурных взаимоотношений американцев и петербуржцев, Денис исполнил знаменитый джазовый стандарт Frank Sinatra «Strangers in the Night».

«Круг Вопросов. Петербург - территория согласия» - уникальный российский медиа-проект, посвящённый вопросам межнациональных отношений в Северной Столице. Проект РТК-медиа создан при поддержке Правительства города Санкт-Петербурга, Общественной палаты и Дома национальностей.

Слушаем потрясающий голос Дениса Кузьмина! Полный выпуск передачи можно увидеть на Youtube-канале проекта «Круг Вопросов. Петербург - территория согласия».
Хотите попасть на мастер класс?