Новости «Jazz & Musical School»

День открытых дверей в Школе Джаза и Мюзикла

Первая и единственная в Петербурге школа джаза и мюзикла J&M SCHOOL при продюсерском центре J&M Show ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР в группы направления "МЮЗИКЛ"!

В группы "Мюзикл" принимаются дети от 3 до 15 лет.

Ранее развитие от 3-5 лет;
"J&M KIDS" 5-6 лет;
"Мюзикл KIDS" 7-9 лет;
"Мюзикл TEENS" 10-15 лет.

По уровню освоения программы учащиеся группы могут быть включены в базу продюсерского центра и выступать в профессиональных мюзиклах J&M Show на театральных сценах СПб - Театр Эстрады им. Райкина, Театр Комедии им. Акимова, ДК Выборгский и др.:
− «Волшебник из страны Оз» (допускаются участники с 5 лет),
− “Приключение Барона Мюнхаузена” (допускаются ученики с 7 лет),
− “Похищенное Рождество” (допускаются дети, обучающиеся несколько лет в школе поcле кастинга с 8 лет),
− “Это Питер, детка!” (допускаются ученики группы Мюзикл 16+, Универсальный артист с 18 лет.)

Группы «Мюзикл» - это взаимосвязанный комплекс дисциплин, основанный на авторских методиках обучения, направленный на развитие музыкальных, творческих способностей детей и молодежи желающих реализовать себя на большой сцене.

Занимаясь в группах «Мюзикл» ваш ребенок получит возможность:
- Ежегодная постановка учебного спектакля
- Участие в больших отчетных концертах школы джаза и мюзикла «J&M School» с профессиональными актерами, звездами мюзиклов, кино и эстрады
- Участие в сезонных (зима, весна) вокальных концертах школы
- Участие в популярных фестивалях и творческих конкурсах России и Европы
- Возможность попасть в базу Продюсерского центра J&M SHOW и выступать в профессиональных мюзиклах на лучших театральных сценах Санкт-Петербурга (Театр Эстрады им. Райкина, Театр Комедии им. Акимова, ДК Выборгский и др.)
- Гастроли по России и Европе в составе актерской труппы продюсерского центра
- Участие в телевизионных шоу, в съемках видео-клипов и в фотосессиях
- Веселые праздники и ярмарки
- Творческие летние интенсивы (дневные и выездные)

С cентября 2021 года будет функционировать филиал школы джаза и мюзикла J&M School:
- Центральный район: м. Владимирская, Кузнечный пер. дом 6, 2 этаж

Расписание дней открытых дверей:
– 26 августа в 18:00
– 2 сентября в 18:00
– 4 сентября в 13:00

Познакомиться со школой, получить консультацию и записаться на кастинг и День Открытых Дверей возможно по номеру 309-40-60 и на сайте

Запись уже началась! Количество мест ограничено!
Хотите попасть на день открытых дверей?