Новости «Jazz & Musical School»

Актёрский интенсив «Универсальный артист» 18+

Актер мюзикла — необычайно востребованная на сегодняшний день специализация в актерской профессии. Главное требование к артисту этого жанра — одновременное владение актерским мастерством, вокалом и танцем. Из этого синтеза и складывается принцип обучения в рамках актёрского интенсива «Универсальный артист».

Главное преимущество программы «Универсальный артист» в J&M School — прямое соприкосновение с профессиональным миром современного мюзикла, которое проявляется в общении с актерами, режиссёрами и хореографами ведущих мюзиклов Санкт-Петербурга. По мере подготовки лучшие ученики становятся артистами профессиональных мюзиклов и спектаклей Продюсерского центра J&M Show и выступают на крупных театральных и концертных площадках Санкт-Петербурга.

Также, ученики актёрского интенсива «Универсальный артист» проходят подготовку к прохождению кастингов в отечественные и зарубежные проекты.

Дисциплины:

«Актёрское мастерство». Мастер курса и педагог по актёрскому мастерству – Пётр Куртов – режиссер-постановщик, автор инсценировок, сотрудничающий со многими театрами Санкт-Петербурга и Москвы.

«Эстрадный вокал». Педагог Александра Шин - преподаватель эстрадно-джазового вокала в Санкт-Петербургском Государственном институте культуры и искусств, лауреат всероссийских и международных конкурсов, руководитель вокального коллектива «Music Life. CheRRy»

«Хореография». Педагог Мария Маркунина – выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (кафедра режиссуры балета), хореограф, артистка мюзиклов и балетов, участвовала в проектах Александринского театра, Театра музыкальной комедии, Музея «Эрарта», Театра балета Бориса Эйфмана и других, победитель множества международных танцевальных конкурсов, фестивалей и чемпионатов.

«Сценическая речь». Педагог Виктория Сарвина – выпускница Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств (специальность – режиссура), актриса, режиссёр, автор сценариев, педагог по актёрскому мастерству, создатель различных актёрских тренингов, художественный руководитель Школы джаза и мюзикла «J&M School».

Дополнительные мастер-классы и творческие встречи в рамках актёрского интенсива «Универсальный артист»*

Мастер-класс «Раскрепощение, доверие и фантазия». Проведёт его Анка Хиппонен - актриса Театра Эстрады им. Аркадия Райкина, выпускница СПбГАТИ (мастерская заслуженного артиста РФ Юрия Гальцева), хореограф-постановщик

Творческая встреча «Путь актера в мюзикл» с актерами мюзиклов «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Чудо-Юдо», «Оскар и Розовая дама» и других Дмитрием Кочкиным и Романом Никитиным

Мастер-класс по основам фехтования проведёт режиссёр, актёр и педагог Дмитрий Сарвин

Мастер-класс «Погружение в предлагаемые обстоятельства» от актера Малого Драматического Театра Европы, актера кино, режиссёра Павла Грязнова

*Все мастер-классы и творческие встречи будут проходить в дополнительное от занятий время

По окончании интенсива «Универсальный артист» каждый участник получит сертификат о прохождении интенсивного курса актерского мастерства и профессиональное фотопортфолио, которое позволит Вам расширить горизонты и попробовать себя в различных профессиональных театральных и телевизионных проектах.

Кроме того, актёрский интенсив «Универсальный артист» — отличная программа личностного роста, позволяющая решить множество проблем, возникающих каждый день в жизни любого человека, вызов повседневной рутине и эмоциональному застою.

Курс продлится с 5 марта по 25 мая (24 занятия)

Занятия будут проходить два раза в неделю

(вторник-четверг с 19.30 до 22.00)

Стоимость – 9500 рублей в месяц

Узнать подробную информацию и записаться на занятия можно по телефону 309-40-60

Хотите попасть на мастер класс?