Новости «Jazz & Musical School»
15 июля в 19:00, в J&M School стартует насыщенный актёрский тренинг «Погружение»!

«Погружение» - это тренинг по актерскому мастерству и сценической речи, направленный на развитие профессиональных навыков и знакомство с различными театральными системами.

В программе интенсива:

• Работа над ролью и создание образа;
• Тренинги на внимание и развитие психофизического аппарата;
• Различные виды этюдной работы;
• А также: ритм, музыка, речь, элементы акробатики и пантомимы.

Педагоги интенсива:

Сарвин Дмитрий – режиссер-постановщик J&M Show, педагог по сценическому движению, фехтованию, актерскому мастерству, член Союза Театральных Деятелей РФ, член Гильдии Режиссеров России, писатель.

Грязнов Павел - актёр Малого драматического Театра Европы и кино, режиссёр. Закончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (класс Л.А. Додина).

Калинина Елена - российская актриса театра и кино. Окончила Академию театрального искусства в Петербурге, класс В.Фильштинского. Одна из ведущих актрис нового поколения труппы Льва Додина.

Актёрский интенсив «Погружение» продлится с 15 июля по 27 июля

Стоимость интенсива: 12 000 рублей

Возраст участников: 13+

Узнать подробную информацию и записаться на занятия можно по телефону 309-40-60
Хотите попасть на мастер класс?