Большая сцена «Jazz & Musical School»

Ученики J&M School в очередной раз выступят на ежегодном семейном фестивале Metro Family Day. 6-7 июля в ЦПКиО им. Кирова пройдет масштабный яркий праздник для детей и их родителей. В программе множество творческих мастер-классов, квестов, игр, и всего, что будет интересно как самым маленьким, так и детям постарше. На территории парка развернется маленький город, в котором будут представлены десятки тематических площадок, где можно учиться, развлекаться и играть.

Маленькие гости фестиваля смогут примерить на себя профессию врача или полицейского, послушать лекцию Человека-Наука, покататься на аттракционах, попрыгать на батутах, сфотографироваться с любимыми анимационными персонажами. Дети постарше научатся работать с электроинструментами, поиграют в активные и настольные игры, поучаствуют в мастер-классах.

Ученики вокального отделения школы Джаза и Мюзикла выступят с концертной программой на сцене Metro Family Day:

- в направлении Jazz, 6 июля с 17.15 до 17.45
- в направлении Эстрада, 7 июля с 17.00 и до 17.30