Большая сцена «Jazz & Musical School»

29 мая в концертном зале «Колизей» состоялся большой праздничный концерт школы Джаза и Мюзикла с участием звезд российской эстрады!

В концерте приняли участие: Тина Кузнецова (финалистка шоу «Голос 2»), Егор Сесарев (участник шоу «Голос 3»), барабанное шоу Drum Time, а так же участники проекта «Голос. Дети».

В этот вечер зрители увидели невероятное шоу, создателями которого стали и дети, и взрослые! Программа концерта была насыщенной и полной премьер. Зрителей ждали грандиозные мюзикл-постановки с яркими костюмами и настоящим перевоплощением, зажигательные танцевальные и вокальные номера, которые дети исполнили вместе с известными артистами! Но не только звездные гости порадовали зрителей, вокальные номера учеников школы сопровождались живой музыкой джазового live band!

Действие концерта происходило не только на сцене! Бесстрашные воздушные гимнасты парили под самым потолком, выполняя головокружительные трюки.

Современная хореография, потрясающие костюмы и талантливые юные артисты сделали концерт лучшим семейным событием этой весны!