Большая сцена «Jazz & Musical School»

В программе прозвучали джаз и популярные современные композиции в исполнении учеников вокального отделения J&M School.

Организаторы фестиваля пригласили #JMFamily не случайно. Мы четыре года подряд открывали своими выступлениями концертную программу джазового фестиваля «Усадьба Jazz».

Многие наши ученики являются лауреатами российских и международных эстрадно-джазовых конкурсов и фестивалей, среди которых «Gnesin Jazz», «Джаз Парнас», «Мьюзик Паркинг», Emporio Music Fest, а также участниками известных телепроектов «Голос», «Голос Дети», «Два голоса», «Поле Чудес» и многих других. #JMFamily частые гости эфиров ведущих телеканалов России, а именно Первого канала, 5 Канала, телеканала Санкт-Петербург, НТВ и других.

А чтобы зрители немного размялись, хореограф школы Джаза и Мюзикла Руслан Шеметов провел зажигательный мастер-класс! Подробности в нашем фотоотчете!